Блог им. Mindspace

Рынок за неделю: «трампование» акций продолжается



Прошлая неделя началась сильным снижением и ретестом S&P 500 (SPY) своего предыдущего минимума. Рост в течение последующих трех дней было подал надежду на разворот. Однако пятничный спад аннулировал всю прибыль и снова поднял вопрос о дальнейшем снижении рынка. Какова вероятность такого сценария, поговорим в данном обзоре.

Статус рынка

Состояние (статус) рынка на конец недели я публикую на сайте Trades.Mindspace.ru (как его оценивать, пишу здесь). Если вы хотите протестировать данный сервис, то вы можете это сделать, заказав демо.

Дисклеймер

Данный пост не является руководством к действию и не гарантирует прибыли, а представляет собой мнение автора. До того, как открыть торговую сделку, всегда проводите собственный анализ.

P.S. Дата уплаты налогов все ближе

Если вы торгуете через Interactive Brokers и у вас много сделок, то подготовка 3-НДФЛ перестает быть простой задачей. Прежде всего потому что налоговая требует подробный отчет по каждой сделке. И чем больше у вас сделок, тем сложней подготовить такой отчет. Вы можете упростить себе жизнь, поручив подготовку отчета мне. Подробнее здесь.

Хотите получать мои комментарии по рынку акций США? Подписывайтесь на мой канал в Телеграмм

Оксана Гафаити,
Первая русская женщина, торгующая Америку.
Автор Mindspace.ru и Trades.Mindspace.ru​ 

1 комментарий
еще хорошее слово для женщины торгующей америку — трампон
avatar

теги блога Оксана Гафаити

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн