Блог им. myfinday

RUSAL в -14% объемы к ярду подходят !!!

Сегодня под конец торгов в пятницу акции RUSAL летят в -14%
RUSAL в -14% объемы к ярду подходят !!!


PS Акции как весь день в большем минусе… а просмотрев СЛ никто не пишет! Я чет походу единственный кто об этом оповещает СЛ 
★1
21 комментарий
Ты на форум акций Русала зайди
там все пишут
в правом верхнем углу лидеры падения и роста) там уже все написано)
avatar
Все умные это токсичное гобно уже скинули давно.
avatar
Интересно, а Элвис Марламов держит Русал, раньше всех зазывал
Сергей Кружаев, держит, докупает и En+ также… распродажа же.
avatar
Нормально таки вдарили. Вот это уже серьезные санкции. ИМХО добром для РФ это не кончится. 
kbrobot.ru, Ага. Земля разверзлась и небо упало на землю. Повсюду плачь и скрежет зубовный. «В клочья!» © 
avatar
kbrobot.ru, вот был бы Путин патриотом, давно подал бы в отставку. Должен же понимать, что все эти беды на Россию из-за него? Но, к сожалению, он патриот не России, а самого себя. 
avatar
Михаил К., вы полный идиот, если наивно полагаете, что все беды в Путине. Да, хоть кто будет у руля, хоть Вася Олейник — им похер. Давили и будут давить!
Bublikk, нет, увы (для вас), идиот — это как раз вы. Идиот и ватник (наверное, и совок, так как одно сопутствует другому). Давят того, кто этого заслуживает, а тот прикрывается страной, перекладывая свои личные проблемы на всех.
avatar
Михаил К., У вас хохлизм головного мозга. 
avatar
Адександр, ну  если под этим понимать наличие совести и здравого смысла,  то пусть будет так. 
avatar
Михаил К., Тогда езжайте в свою Украину. Там весь здравый смысл и совесть сконцентрировались. Нам, ватникам, без вашего гениального аналитического ума тяжко будет.
avatar
Адександр, Хахахаххаха))))) хохлизм головного мозга)))))
avatar
Михаил К., в Ираке, Кубе, Югославии, Сербии, Ливии, Афганистане, Украине, России и тд и тп жили и живут ватники и заслуживают они (по вашему мнению, которое никто не разделяет) только одно — физического уничтожения! Миша, я с вами не знаком, но у меня складывается впечатление, что вы идиот от головы до пят. Неужели вы думаете, что одна персона может быть проблемой и решение проблем всего демократического мира??? Миша, очнись!!!
Омериканский беспредел мирового масштаба. Смысл бороться с конкурентами? Запретить нахкуй и все дела. Рено-Ниссану скоро скажут закрыть АвтоВаз и закроют, они же как никак собственники.
Бред страшный…
Bublikk, что ты будешь с этим делать? Твои действия какие? Терпеть?
avatar
Henry, я жил и живу, воспитываю детей. Несколько лет назад думал вывести деньги в ЕС, купить недвижимость и тп. Но судя по последним данным  некуй там делать. Сегодня в основе частная собственность, а завтра хуйй в жопе и никаких прав для славян (читай «нечести»). Так что живу тут и не парюсь=)))
Bublikk, Один умный человек Осипов Алексей Ильич, на ютубе полно его лекций высказал версию с аргументацией, что возможно мы можем и стать тем самым народом который первый преклонится перед антихристом и станет его орудием в борьбе с иными народами. Сходу не могу найти ссылку, но если найду сброшу. Может и есть какая-то и наша заслуга в таких притеснениях и нехороших ярлыках которые нам навешивают
avatar
А почему втб так же не падает тогда?? Непорядок
avatar
втб в лидерах роста… санкции))
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн