Блог им. wallstreettrader

Не вздумайте продавать фунт!

Не вздумайте продавать фунт!

 

Еще недавно фунт покупали, обратите внимание на область 1. И более того, продавцы уходили с рынка, что видно по области 2. Что мы видим сегодня — просто массовый побег продавцоы с рынка — область три.

Не вздумайте продавать фунт!

 

Никто из крупных игроков не хочет продавать фунт.

Не рекомендую и Вам.

Умные деньги уходят с этого рынка на другой. Хотите знать какой? Создайте аккаунт на http://wallstreettrader.pro/ либо узнайте в свежих отчетах СОТ через неделю.
11 комментариев
Мы боимся вообще фунтом торговать после Маркидоновой.
avatar
ну раз гуру говорят не продавать — точно надо продавать
avatar
Petr S, гуру как раз-таки предлагают продавать фунт. Но объемы говорят о обратном.
avatar
Чтобы утверждать о направленности позиций «умных денег» нужна статистика их позиций по конкретному активу хотя бы за 6 месяцев, один отчет сам по себе информации не несет. У вас есть эта статистика?
avatar
A.L., да, разумеется.
avatar
wallstreettrader.pro, вручную собирали, собственными силами?
avatar
A.L., у нас API.
avatar
Посмотрел ваш сайт; там указано, что данные только по фондовому рынку. По каким все-таки инструментам имеется обширная статистика?
avatar
A.L., по фондовому рынку у нас есть бесплатные макроэкономические данные. По объемам покупок и продаж это только на платном тарифе. Там самая длительная история.
avatar
wallstreettrader.pro, это понятно, что платно. Данные COT по всем фьючерсам CME, CBOT или можете перечислить по каким именно, если не по всем?
avatar
A.L., мы не считаем данные по СОТ, у нас своя система обсчета всех данных по level ll.
В плане рынков, можно подключить любые. Мы исходим из того на что в данный момент есть спрос. По сути делать прибыль можно на любых рынках, здесь больше вопрос кому что привычнее. Но много рынков включить одновременно тоже не можем, т.к. мы и так арендуем несколько серверов и это достаточно дорогостоящее дело. Потому что по одномуу финансовому инструменту происходит огромная нагрузка каждый день на просчет и анализ данных.
avatar

теги блога wallstreettrader.pro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн