Блог им. ustas33

Интересно ли Вам купить TV приставку с финансовыми TV каналами?

Интересно ли Вам купить TV приставку с финансовыми TV каналами?

куплю
сам настрою
Всего проголосовало: 22

Не могу смотреть наше быдло ТВ. Сделал себе домашний медицентр с Bloomberg, CNBC. Управляется всё с пульта. Интерфейс простой, можно кастомизировать. Можно сделать Live котировки и индексы, погоду. Для развлекухи можно добавить другие каналы, Nat Geo и т.п. Сайты с сериалами и фильмами. P.S. Абонентской платы не требуется. Нет РБК не будет :) Русские каналы не смотрю, язык учу. Интересно бы Вам было купить такую штуку? Пристрелочная цена 6-10 тыс. руб.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
10 комментариев
а что за штука? из инета качает каналы или со спутника?
у меня билайн 300 руб в месяц, блумберг есть на инглише, дискавери всякие на рус/англ(переключается одной кнопкой) режим записи, паузы ну и все такое… рбк есть))
Зайцев Дмитрий, аналогично
avatar
Зайцев Дмитрий, В мегаполисах да, билайн есть.
А в провинции ещё талоны на водку не отменили :)
avatar
Алексеев Ярослав, гы, у нас в суровом Челябинске, вроде как провинция. )))
100 мгбитная безлимитка — 500 руб/мес + 68 каналов цифрой — за 150 руб/мес, минус 12% скидки… на круг около 550 руб плачу.
avatar
Алексеев Ярослав, ну я в Тюмени живу, не особо такой мегаполис))) но норм, жить можно, мне нравится
Потоки из инета.
Для HD 720 нужно выше 10 мбит,
Но блум и CNBC идут в обычном качестве 3-4 мбит хватает
avatar
Сам точно так же смотрю все из инета, правда блума работающего в последнее время не найти)
avatar
Подумалось мне проще зарегистрировать ИП в Литве и продавать в ЕС. В Литве и налоги и зарплаты ниже, ещё и ВНЖ дадут.
avatar
Кхм… Вообще-то РОССИЯ-24 довольно сносный к-анал — единственное, что я поглядываю из российского ТВ (ну и РБК ещё в силу необходимости)…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога DeFi Partisan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн