Блог им. pokemongamumu

Каким процентом от депозита вы рискуете в сделке?

Каким процентом от депозита вы рискуете в сделке?

0,5%
1%
2%
5%
10%
Всего проголосовало: 105

Каким процентом от депозита вы рискуете в сделке?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
87 | ★2
31 комментарий
Всей котлетой всегда
Вадим Кукловод,  первый вход обычно на 2-3 плеча. при дальнейшем движении против меня добавляю позицию на оставшиеся плечи

а для чего Вам такая статистика?
Ильнар Габдрахманов, просто, ради спортивного интереса.
рискую монитором и клавиатурой 
avatar
d0h0d, А я вот спокойно ем. Собираю лудоманов в один загон, и аккуратненько бензопилой на шашлычок:) А потом на смартлабе кровь, мясо, кишки, срач, а я уже сытый и ржу:)
Вадим Кукловод, решпект вашей мании величия))) 
avatar
d0h0d, Самое вкусное мясо из барана, который считает себя хищником. 
Вадим Кукловод, а вы то хишник?))))
avatar
d0h0d, Судя по всем внимательность это не твоё:)
d0h0d, 



1 марта 2017 года открыл, а 9 ого с прибылью 1700% закрыл. 1 сделка и результат выше среднетопового ЛЧИ.





3 января 2018 года открыл. 26 января закрыл. +1700 пунктов прибыли. 

Так что вешай на себя табличку корм кукла, чтобы я тебя свиньям случайно не скормил:)




Вадим Кукловод, психического вам здоровья.
avatar
d0h0d, Ну разумности я тебе желать не будут. Ты от этого сознательно отказываешься.
d0h0d, это самокритичный реинкарнировался
В идеале не больше 5%.
avatar
 Не уже ли кто то  10% берет?
0.375% )) — 4 сделки, или 0,5% — 3 сделки за день. 

Валерий Глушков, 
Вопрос не корректный по своей сути!
Кто-то торгует по дневникам, кто-то на минутках, кто-то торгует одним инструментом, кто-то множеством.

И многое зависит от методики выставлении стопов и волатильности и динамике инструментов.

Да и риск на себя разный готовы взять и депозиты разные!
А потому и подходы другие.

avatar
100%

прошу добавить вариант и ещё

плечевикам не хватает 5000%
avatar
0,01-0,1%
avatar
100%всегда
avatar
Долбодятлов, наша методика

avatar
100 и готов довнести
avatar
 обычно 8 плеч
avatar
Не получите ответа на такой вопрос. Скальпер рискует в каждой сделке копейками, долгосрочные вообще без стопов могут, а опционщики вообще отмороженные
avatar
shprots, Если у нас годовая прибыль 20 000 — 30 000%%, то почему мы отмороженные? 
Вадим Кукловод, потому что писать в комментах с такой прибылью — моветон.
avatar
shprots, Вызывает улыбку, когда лудоманы сливаторы пробуют диктовать правила тем кто зарабатывает на торгах. Не укажешь ты что делать богам фин рынках. Не сможешь.
Этот вопрос целиком и полностью доверяется алгоритму
avatar
2 или менее 
avatar
А почему нет 100%?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сам себе Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн