Блог им. Karpoff1978

Monday. Pre-market . S&P500 Bullish. +

Как я писал ранее с Четверга обнаружилась позитивная дивергенция на рынке США, но обновление лоу в ПТ под новостной фон о новых тарифах на импорт  стали и алюминия не входило в мои планы.   

Транспорт и Расселл Outperforming. Правда в ПТ Транспорт срезался на Тарифных войнах Трампа. 

Вообще ПТ выбила из седла многих, включая меня. Стопы у всех слетели. Уже был близок к маржинколу,  половину позиции IWM оставил, а когда рынок выходил из пике- я взял еще Russell2000. В общем игра продолжается. 

Был настолько зол на себя, что после закрытия рынка просидел над графиками часа полтора и нашел новый ГРАAЛЬ! Работа интрадей. 

На этой неделе проверю в работе. Основан на ЕМА . 

В четверг модиф. волатильность выполнила ДВЕ серьезные цели.  Это уже МЕГА сигнал для покупок(даже одна цель.) а две это вообще! 
В Пятницу утром 2-я цель была проверена с точностью до миллиметра- но выше вола не пошла, при том. что S&P500 пошел ниже 2660-2656 и достиг 2647 в моменте. Далее, волатильность сдулась к концу дня. Весьма существенно. 

S&P500, weekly (загадочный график, надеюсь пойдет по сценарию IWM) 

Monday. Pre-market . S&P500 Bullish. +




Russell, IWM, 5min chart. UPTREND. 

Monday. Pre-market . S&P500 Bullish. +



Не принимая во внимание EU/USD, Berlusconi, Italy, новые возможные тарифы и тд. — работаю от ЛОНГА! 

Думаю тест S&P500=2680 неминуем. 2677 strong BUY. (2691 close FRI) 
  • Ключевые слова:
  • S&P500
4 комментария
а у меня теоретически разрешены шорты, но шортить я отсюда, разумеется не буду. Вообще для меня всё фигово идёт. На этот год я предполагал продолжение низкой волы и тупого тренда многолетнего, отсюда и стратегия главная. На текущем рынке она безбожно сливает =(
Скажите, а все эти восемь лет вы тоже лонговали?
avatar
Просветите, что за зверь такой «модиф. волатильность»?
avatar
Nwk3, я пока не оглашаю это публично. расчет волатильности через PUT, CALL.  CBOE Chicago/ работает как лидирующий сигнал. при этом СиПи может еще уйти вниз достаточно далеко.… тем не менее все работает. 
avatar

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн