rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Особенности торговли ETF

Особенности торговли ETFБиржевые фонды (ETF) — это пригодные для торговли ценные бумаги, отслеживающие поведение той или иной акции, индекса рынка, сектора, отрасли или группы. ETF обычно торгуются на биржах NYSEARCA или AMEX, через специалистов, маркетмейкеров и ECN, точно так же, как и обычные акции. До появления ETF инвесторы могли только следить за основными индексами, такими как S&P 500, Nasdaq 100 и Dow Jones Industrial, но фактически не имели возможности их торговать.

Торговать индексы можно было только через соответствующие фьючерсные контракты или путем покупки всех акций входящих в индекс компаний. ETF позволяют инвесторам отслеживать и торговать соответствующие индексы точно так же, как...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/21473-osobennosti-torgovli-etf

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★6
    2 комментария
    что с майтрейдом?
    avatar
    Юнайтед недобросовестные продуманные разводилы!!! Берегитесь этой компании! Вложил деньги для участия в IPO — а IPO не дали ни одной акции! Хочешь акции IPO тогда выполни условия в их пользу и тогда может быть… Подал на вывод, деньги замучаетесь ждать, неделя прошла деньги еще не вернули. Поддержка клиентов работает на отвали! Как с такими у… и можно сотрудничать и доверять, когда сплошь и рядом заманухин развод. Они при выводе комиссию с вас сдерут и то им будет хорошо. 
    avatar

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн