Всем кто был против ухода Ивана Чурилова.
После того как его забанили, Ванюта рассказал о своём истинном отношение к Смартлабу и Смартлабовцам. Напишите в комментариях не изменилось ли ваше мнение после просмотра ?
276 |
Читайте на SMART-LAB:
AUD/NZD: передышка перед следующим рывком вверх?
Кросс-курс AUD/NZD продолжает консолидироваться в области поддержки, сформированной между уровнями 1.1417 и 1.1444. Стоит также отметить, что по...
Риторика ЦБ — заметно мягче
На последнем заседании в текущем году Банк России в пятый раз подряд снизил ключевую ставку — на 50 б.п., до 16%. Решение совпало с...
Банк ДОМ.РФ совместно с «Ренессанс страхование» запускают оформление полиса ДМС для клиентов банка
Банк ДOM.РФ и «Ренессанс страхование» запускают массовое добровольное медицинское страхование (ДМС) для частных лиц. Теперь медицинская страховка...
пс. к чему столько внимания к этой шелулпони?
Petr S, Но он продолжает. Вот скотина то. Малышка называет малышкой. Совершенно разные слова. Или ошибаюсь?
Роман Андреева заложилА за воротник или за лифчик..
Прямо низко даже для Ванюты
Мошенник он, как можно платно учить свежих новичков тому, чего сам не умеет. лохотрон тут развел.
А что я сейчас читаю?
Сначала пришли за Кречетовым. затем пришли за Ванютой.
следующим будешь ТЫ
Он сам себя выпилил)
Поржал. Дальше в принципе можно не слушать, позиция защиты обычная: вы все дураки, я один стою умный в белом пальто.
Ну и с добавлением подростковых шуток про то, кто там с кем спит.
Тимофей проста расчистил место малышкам ну и Лысому тоже
Это очень даже забавная двусмысленность.))))
Ведь щемится рядом, 100%.
Зазывают новичков тоже многие, непонятно куда, с понятным финалом.
Но, они при этом не хамят всем подряд. Элементарно же?
Считаю что ванюту забанили только по этой причине. Поделом по сути.
Хотя я за накопительную систему банов, 3дня-7-15-30-90 а потом уже перманент. Но это дело администрации конечно.
пс
посмотрите на Василия!
Вообще молодцом же держится ) с юмором на любой тролинг и в итоге все посмеялись дружно, без всякой ругани )
Fyl, Вася молодец, как 2014 перетерпел на Самрте не понимаю, каждое грубо говоря чмо его троллило, а чел. реально много слил,
Вот с тех пор Васю уважаю, слило 80 % смарт лаба, официально только 1 ))
Надо разбанить этого апологета чипсов и шортовой контртрендовой моды.
с продажей чипсов конечно засада вышла...
каждый трейдер склонен думать о себе слишком много… хорошего)
психологический портрет трейдера, выходящего на публику — индивидуалист-экстремист. отсюда все проблемы. хомяки не могут понять глубины и мощи, вожака стада высмеивают и постоянно высматривают момент, когда можно вцепиться в горло или мягкое подбрюшье.
и вот момент настал,… король умер. да здравствует король!
Я предлагал в комментах забанить на месяц и посмотреть, но теперь считаю, что бессрочный бан был решением более верным. Это клиника, конечно.
Попутного ветра в деревянный затылок, Ваня. Думаю, что «все бомжи, которые сидят на смартлабе перед старыми мониторами» тоже желают тебе удачи.
Всё как обычно, Тимофей подлец, кормящийся с руки Ванюты, и спит с малышкой, РА — тупой лысый негодяй, скорей всего женщина, а остальные — бомжи и тролли, которые не поняли, что имеют дело с отцом русского трейдинга и сияющим топ-автором.
вот и мне жалко Ивана.как личность
Устал, блин, торговать по звуковым сигналам в квике, но на новый пока денег нет ;(
Он сначала возмущается тем, что на смартлабе 50к пользователей, а его забанили всего лишь 600+ голосами, это мол крошечный процент.
А через 5 минут говорит, что смартлаб говно и там живых душ 1-2 тыщи максимум.
Я, как обычно, предпочту остаться в неведении этого жизненно-важного и крайне необходимого для выживания «умных людей» крика души.
B-)
Вот и послушал 40 минут из истории болезни.
Я вот прагматична и жестока( иногда).
И полагаю, что время слишком ценная валюта, чтобы кому ни поподя давать 2-й шанс.
B-)
Но хотя это и люди, можно считать это статистической погрешностью или военным термином «допустимые потери».
В этом конкретном случае это были 40 минут на ветер, да.
Карму я берегу. Очень.
Но 2-ые шансы тоже берегу и не вознаграждаю ими кого ни поподя.
Обеднеете ли вы, духовно, если не услышите сказанного?
В общем вы потратили 40 минут на это видео, а я нет.
И тут смысл скорее не в утрате 40 минут, а в неведении и отсутствии контакта с этой инфой.
Ведь ЛЮБАЯ инфа нас меняет. Чуть-чуть или сильно.
Мне было даже отчасти любопытно, сможет ли демагог Ванюта использовать демагогию в полной мере и развернуть аргументы в свою пользу. Не смог вообще, слабак.
Духовно это меня обогатить не могло, но в копилку наблюдений за человеческой психологией чуть-чуть капнуло.
Сами решаете, как его тратить.
А слушать в полуха, это как быть немного влюбленным. Типа того.
А то, что предлагается прослушать в этом топике, я не стану ни при каких обстоятельствах. Даже если мне доплатят и ещё компенсируют 40 минут жизни.
Надеюсь предельно ясно обозначила свою позицию.
Вот краткий синопсис визуального обращения Ванюты.
Вам 16? Или вы уже совсем большой и вам целых 17?
В общем, как я уже заметила, я непокобелима в своём спокойствии духа…
Агрессии с моей стороны не дождётесь, а вот игнора — вполне.
И без ЧС.
социальная пенсия-то, вроде как, все равно всем полагается-)
+1, впервые на видео Ванюту вижу, сам в шоке. Ожидал под этим ником человека гораздо серьезнее.
С точки зрения маркетинга — Тимофей конечно не дальновидно поступил! Пипл хавал -читали, ругались, добавляли друг доуга в черный список! Но было интересно, смешно, щёрт побьери!!! :)))
А в основном — то наоборот)
потом стошнило
появилось желание помыть руки
это бесы на смартлабе!!! либерасты!!!
На месте Ванюты мог бы оказаться любой даже более толерантный ласковый не грубиян, как говорит Демура это должно было случится а поводов после события выбирайте любой, так и здесь получилось просто пришло время.
Сильно высоко взлетел за очень короткое время определенных людей на сайте это стало сильно напрягать.
Как все знают Тимофей хочет обогнать и перегнать МДФ он этим живет думает и с этой мыслью засыпает. Зачем Ванюта? с его чипсами фьючерсами и обучением типа хамло.
Должно быть в приоритете на сайте что??? Правильно акции и только акции!!! А всякие крипта фьючерсы и ой не дай боже упомянуть форекс вообще потом голосование устроят на тебя «Он на форексе торгует баним или нет»
Поэтому в приоритете личности Андреев Малышок ( как они торгую только акциями без плечей сделал состояние народу такое нравится читают с упоением) ничего против них не имею но так получилось повезло им попали в такое время на сайте.
Да а то что забанили Ивана ну так получилось повторюсь просто пришло время сайт меняется эти люди больше не нужны.
Под вопросом сейчас ходят криптовики От Лонга тебе привет))) готовься.
Форексники ну здесь Маркидонова сразу на ум приходит тоже не долго осталось писать.
Год два и будет ресурс чисто по акциям по другому МФД не обогнать только такими методами.
Недовольные сами уйдут.
На срочке можно сделать больше, но это опасней.
На фонде при умном подходе можно быть в плюсах почти наверняка, но если озвучить этот плюс и сказать, что 50 % годовых вполне приемлемая доходность, то многим это не подойдёт.
А с акциями типа заработает)))) обалдеть подход
так ведь правильно все, форекс и крипта это ммм, смерть для новичков, акции это шанс, что остануться целее)), сам не могу никак депо разогнать фьючами, после того как недвигу купил в МСК, не могу с плечами, рвет депо, то разогнал, потом опять подслил, плечи зло и правильно Тимофей делает устраняя казиношные инструменты, имхо
У Палыча есть драйв, а этот развел какие-то сопли бабьи
Пипец..
Ну разругались с РА — да блин поставь в ЧС оппонента — и все! Какие проблемы-то..
Если уж так боишься перед общественностью неким «слабаком» показаться, ну скажи — «я с хамами не общаюсь, прощай — в ЧС». Все всё поймут, никто о тебе не подумает, что ты «слился».
Так нет. Этот Ванюта начинает разводить по-бабьи — «а я сказал..», «а он сказал..», «а я ответил..», «а он мне..»
Тьфу!
срамота какая-то публичная, нахрен вот такой ролик было создавать?
Я не поменял мнение, я был против бана.А Тимофей конечно поступил не по мужски, а больше похоже на поведение обиженной школьницы.
Да и хер с ним с ресурсом, Смартлаб конечно давно из познавательного стал развлекательным, не будет его пойдем в МДВ или как там его.
Опа, и Ванюту забанили!!! Осталось Романа Андреева бомбануть и Палыча вернуть, тогда вообще уже можно сюда и не заходить! Слава Зайцеву!
Однако, необходимо признать, Ванюта довольно много использует оскорблений в своей письменной и усной речи, не хочу его оправдывать, но отчасти, возможно, ему уже осточертело всяким идиотам обьяснять довольно простые вещи и я его понимаю (но не оправдываю).
Ванюту правда временами заносит, но всё в рамках.))
… когда меня начинают учить тому, что я лучше знаю, или давать советы, где я не спрашиваю — я посылаю в грубой форме (хоть и девушка))). И не потому что я не культурная… просто реально жалко времени и сил на объяснения, которые в любом случае ни к чему не приведут. )))
А здесь сработал инстинкт толпы — затоптать «выскочку», который посмел высунуться из общей массы.
… печально. ((
Добавился ко не в друзья, потом я очутился у него ЧС, видно из-за того, что мое мнение неправильное в отличие от его))) ну нет, так нет, мне все равно… я не люблю неуважение везде, и не только в интернете! Вам нравятся, когда вам грубят?!
Он здесь писал уникальный контент, имел своё мнение, и на чужое ему было совершенно всё-равно.
я его практически не читала, еще меньше что-то писала в комменты. Это его личное мнение, и не важно, прав он был с моей точки зрения или заблуждался.
Реакция у него стандартная, на любую критику, обоснаванную или нет, местами с перегибом, как у любого человека.
Вы просто отбросьте все свои обиды на него, и поставьте себя на его место. )))
Кста, по приведенным примерам ТМ, честно, его первого начинали провоцировать на хамский ответ.
И любую ситуацию можно решить конструктивно, а не по принципу «сам дурак». ))
Когда мне грубят, а тем более не обоснованно, или, как я уже говорила выше, начинают «учить жизни» — я посылаю далеко и… на третий раз, если у оппонента не срабатывают тормоза. )
я то непротип его контента, о чем неоднократно замечал, даже после бана… дело не в этом! Пусть пишет, ради Бога, можно кому это и поможет, я только за, мне то лично как то фиолетово, ничего нового в его постах я и не искал, как и старого..)) Я бы и рад дальше, несмотря на его грубость, общаться, так он же меня в ЧС завёл)) я ему не хамил))
приведенные примеры это только часть… вы просто глубже копните, как он общается с людьми, и картинка станет более шире, а главное достовернее..
именно любую ситуацию, вы правы, но у Вани есть только одно мнение правильное, и не надо говорить чьё ))))
вы гляньте его профиль, я ради инткрема после бана заценил и увидел спраза два условия… Вот какое мнение может возникнуть у простого, адекватного человека после прочтения онного?
Мне интересно ваше мнение, как умного человека!;)
да, он таким образом сразу всех троллей одним махом послал… а их в инете ооочень много: школяры в период пубертатного созревания, психи с различными отклонениями, да и просто озабоченные…
мы их не видим, но они есть©.
И особенно остро это ощущается, когда становишся более-менее популярным пусть и в небольшом сообществе. Это нормально, и ничего сверхестесственного в этом нет.))
написал и написал… чего на это «возбуждаться» и принимать на свой счет??? ))
Я вот не принимаю, и мне совершенно паралельно, и даж прикольно как на это реагирует толпа.)))
Как бык на красную тряпку — сразу в стойку и пошли рвать… ыыыы))
В любом случае уважение никто не отменял! Чего и вам желаю, коллега, а также удачных трейдов!;))
ну а как воспринимать?
Пишет норм? — норм.
Свою точку зрения имеет? — отлично.
Хотел бы спросить или попросить совета — так бы и сделал (как и любой самодостаточный чел, которыми и мы с вами являемся)). Не спрашивает — значит не нуждается....
ну и т.д., всё остальное на себя примерьте, как вы ведете себя в подобной ситуации, когда вы чужого мнения не спрашиваете, но вам пытаются его навязать.
А рамки… хз. Не просто ж так всё это началось? Троллить Ванюту начали задолго до этого, притом тупо и безосновательно (если быть объективными))).
А его «правда» (которая реально правда) многим не нравится.)))
И вы не «старенький», а повелись на толпу, в общем порыве затоптать «неправого» с общей точки зрения.)
… бывает))
в том то и дело, Ваня всем навязывает своё мнение сплошь рядом и оно единственно верное!)
ну да ладно, а то так мы будем до его пришествия общаться на эту тему))
Вы, мне лучше скажите, как на рынок пришли, если не секрет?)))
как пришла не секрет. Как все — рекламу увидела, сходила на семинар, поржала....)) но сам принцип и идея понра. начала искать, где узнать подробнее и не тот фуфул что в кухнях впаривают. ) нашла чела, который за небольшую плату дал фундамент, ну и т.д. подогнала под себя и т.д. и т.п. ))
есть ещё девушки в наших селениях !!!)
Подогнала это свою ТС ?)
ну да, под тф, формализовала максимально, на сколько возможно. )
но я честно, от чистого сердца)))
давно на рынке?
ой… 12 лет уже. ужОс какой!!!))
да, простите меня!)
и вы меня простите :)
да самой просто страшно чет стало, что столько лет!
и типа сразу по женски..«аааа… я такая старая»)))
не, норм всё. )
а вы давно в рынке?
да главное в душЕ быть молодым)) хотя и пугают меня мои года)))
да уже лет 16-17 основой деятельности )
а если полную картину вспомнить, то как то летом в 1998 году купил первый опцион колл на сиплого на СМЕ, за 2,8 пункта, а пункт стоил да и сейчас столько же 50 баков)) он был дальний, далеко вне денег, и сбросил я его тогда по 24 пункта, а дорс он да 48 или что то вроде того!)))
рынко удивительная вещь, вернее не вещь, а целый мир! И тот кто умеет с ним танцевать, его Величество вознаграждает!)
так вы ваще мамонт на бирже)))
кто больше 10 лет продержался в трейдинге уже можно медаль давать «героя».))
да… многое было пройдено..
как грится… огонь, воду и так далее))
есть что вспомнить… да чего там вспоминать! можно уже мемуары писать!)
Видео как видео. :-) Регулярно сталкиваюсь и с определенной аргументацией и с определенной трактовкой событий и прочим. Привык. :-) Не считаю это нормальным, но встречал и похуже.
Сам пользуюсь ЧС. Даже не потому что считаю человека каким-то не таким, а просто если мешает он мне. Отвлекает например или раздражающе заблуждается.
Голосовал против бана Ванюты. :-)
Но его бан понимаю. На своем ресурсе еще что-то выслушивать? :-) Тут потрясен долготерпением Тимофея. Его либеральная ересь меня раздражает, но порядок на ресурсе нужен. Да и публичное сожжение ведьм дело полезное. Выявили оборотня, кусающего дающую руку, посадили на кол. Другим наука. Теперь заживем. :-)
Понятно, что подбирал скриншоты (видимо несколько лет), готовился к видеоответу, но в зеркало посмотреться забыл.
Это при том, что ТМ мне не друг… как минимум.
Соответственно он и обидеть не мог.
Достаточно было наблюдать его «общение» с другими, чтоб поставить диагноз
А был он слаще меда, пьянее, чем вино…
Да ну их, Вань, все равно напорятся все на рыночную ось
Но в целом Тимофей безусловно поступил непоследовательно. Перевернул ситуацию с Кречетовым, хотя реально сам поставил Кречетова в известную позицию и сам же забанил.
И да, Ванюта был тут действительно топ автором. Местами хамоватым, язвительным. Но вполне адекватным. Адекватным -> можно было договориться, поставить рамки, предложить уйти «по собственному желанию».
За Тимофея заступлюсь. Очень правильное решение,
Такого неадекватного «общения» Ванюты с людьми уже невозможно было выдерживать. Гадил же круглосуточно во всех местах успевал ругаться, читать комменты к постам было неприятно из за его вечного присутствия везде и во всем
Я уверен, что Тимофей мог приватно попросить Ивана покинуть ресурс, мог поставить конкретные рамки.
Все лучше чем публичный срач.
Если бы я на работе устроил голосование уволить сотрудника или нет — я бы разрушил команду 100%.
Тапком ли ему водили перед съемками или чем-то более неприличным, непонятно, но фразеологизм зачетный.