Блог им. 110km

Надолго ли ОТСКОК?

Сегодня продолжился закономерный отскок, о котором писал в телеграмме (https://t.me/MarketDumki/150) в пятницу вечером, когда фьюч на РТС был по 118000. Почему стало понятно, что снижение временно закончилось? Кто не ленился и наблюдал за торгами в пятницу вечером, тот наверняка видел, как явно срабатывали стоп лоссы у крупных игроков, объемы были очень большие для вечерней сессии. Падение было достаточно сильным и потом пошел резкий отскок. Говоря ненаучным языком, кто-то у кого забрал большую позицию и рынок сразу развернулся. Есть шансы, что отскок может продолжиться и дальше. Но говорить о новой волне роста я бы не стал. Судя по всему, нефть развернулась (https://t.me/MarketDumki/148), соответсвенно вряд ли мы обновим максимум по индексу ртс на уровне 1320. И очень важный момент, что уровень 115200 по фьючу RIH8, мы видели только на вечерке, т.е. скорее всего будет еще одна волна падения и эти уровни мы увидим и в основную сессию. А пока отскок...

★1
14 комментариев
я не успел купить по 115-116)) сижу кукую
avatar
В районе 58 (57.89 в 20.00 12.02.2018).
Здрасте, Подскажите плиз, почему у меня с компа не открывает ссылки на телеграм, Что для этого нужно?
avatar
Shara, нужно установить телеграм (планшет/смартфон) и открывать там эти ссылки

для винды телеграмма пока как будто нет
avatar
Серж пЕтрович, Спасибо я не знал что с простого компа туда не пускает, а только с планшета/смартфона. А то ссылок много, а зайти не дает, я думал у меня с компом чето не так.
avatar
Shara, у меня ноутбук на виндоуз 8 открывает телеграм

avatar
Интересно где этот отскок завершится перед продолжением снижения RI, роста Si!)
avatar
А может это не отскок, а завершение коррекции?
avatar
Вот и я о том. Какая-то близорукость по всюду и армагедонщики.
avatar
Мда. Полагаю, что рвущийся вверх Сбер, а он рвется даже в 23.00 сегодня потянет индекс ртс вверх, независимо от стоимости нефти. Зарабатывайте.
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн