rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Exantech митап: спикеры Габриэль Курман (RSK) и российский эксперт по криптовалютному рынку Юрий Гугнин

    • 30 января 2018, 16:29
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Приглашаем на встречу с сооснователем платформы смарт-контрактов RSK.

В эту среду, 31 января, ведущий специалист по смарт-контрактам из Аргентины Габриэль Курман расскажет о проекте RSK и о реализации смарт-контрактов, работающих на базе биткоина. Встреча пройдет в московском офисе EXANTE.

Exantech митап: спикеры Габриэль Курман (RSK) и российский эксперт по криптовалютному рынку Юрий Гугнин

RSK (Rootstock) — это полный аналог Ethereum, представляющий собой децентрализованную платформу для смарт-контрактов. В RSK умные контракты работают на отдельном от биткоина блокчейне. Майнеры могут использовать его для получения дополнительной прибыли, что и дает возможность работы этой сети.

RSK позволяет оптимизировать общественные, административные и финансовые процессы. Также ускоряет социально значимые задачи и помогает наладить межотраслевую коммуникацию. С начала января платформа  работает в бета-режиме и готовится перейти к выпуску приложений, работающих с реальными деньгами.

На митапе выступит известный российский эксперт по криптовалютному рынку Юрий Гугнин! Он расскажет о развитии криптовалют в Южной Корее. Вы узнаете об актуальной ситуации с регуляцией и биржами, а также о торговле на корейском криптовалютном рынке.

Exantech митап: спикеры Габриэль Курман (RSK) и российский эксперт по криптовалютному рынку Юрий Гугнин

Приходите, будет интересно!

Участие в митапе бесплатное, просто зарегистрируйтесь.

Когда: 31 января с 18:00 до 20:00.
Где: Москва, Б. Саввинский переулок, 11, 1-й подъезд, офис EXANTE. 

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт, чтобы вы могли пройти в бизнес-центр. Обратите внимание, что встреча будет проходить на английском языке.

Сооснователь RSK расскажет о реализации смарт-контрактов на базе биткоина.

★1
2 комментария
"RSK (Rootstock) — это полный аналог Ethereum" — то есть валюта совместима с Эфириумом? Или это его, так сказать, конкурент?
Алексей Петик, RSK не планирует выпускать свою валюту. Единица расчета — биткоин.

RSK смарт-контракты запрограммированы на Solidity, а RSK VM полностью совместима с Ethereum VM. Будущие версии платформы RSK будут включать в себя усовершенствования VME Ethereum, которые могут потребовать незначительных изменений в смарт-контрактах, чтобы использовать эти новые функции.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн