Блог им. red_evil

Brent. Взгляд на рынок. Trade Market

В прошлый раз по нефти я говорил о тестировании уровня 68,8 – 69 от которого снова удалось оттолкнуться вверх. При этом нельзя не заметить, что каждая новая волна роста становится всё меньше, экстремумы всё ближе друг к другу, а на индикаторах рисуются внушительные дивергенции.

Это говорит о том, что скоро мы можем увидеть сколь-либо заметную коррекцию, и первая цель по-прежнему располагается в районе 68, где находится сосредоточение различных уровней. Дальше надо будет смотреть по характеру движения.

Если же 69 пробить так и не будет пройден, то произойдёт ещё один рывок в диапазон 70-71, и если в этом случае новый максимум установить не удастся, то это будет очень хороший сигнал к шортам. 

Brent. Взгляд на рынок. Trade Market 

-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. 

Следите за публикациями во Вконтакте




★1
2 комментария
Коррекции не будет… будет полноценный разворот вниз. Такие перекупленности, как сейчас всегда приводят к смене тренда, а я напомню, что сейчас количество быков исторически высокое — 94%. Тут даже не в том дело, что быков много, а в том, что медведей почти не осталось, а это и есть ключ! Я ставлю на флэт 2-4 недели на текущих уровнях, а затем полноценный тренд вниз
avatar
Анатолий, с флэтом полностью согласен, а вот насчёт тренда вниз, думаю, после флэта и будет видно
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн