Блог им. Video

Реальный сектор: лже-изыскания для строительства Крымского моста

★1
19 комментариев
Чем ближе окончание строительства Крымского моста, тем яростнее атаки на строителей и инициаторов проекта.

А он, сука этот мост, строится и строится, и главные пролеты поставили. И вообще уже видно всю эту огромную структуру.

А как то забыли, что там еще и энергопереход возвели и сделали Крым энергодостаточным на зло хахлам. Помните как они в Херсоне линии электропередач взрывали? Прокуратура хахлов так никого и не нашла.

Обидно ребятам?
Ой как обидно, и Макаревичу тоже.
От жеж паскудник.

Не любите «Макаревича» ?
Слушать люблю, а так нет.
avatar
sergik99, Метромост Ленгоры тоже стоял лет 20 прежде чем проблемы начались. Крымский мост рассчитан на 100 лет, я уверен что проблемы начнутся не через 20 лет, а раньше. Надеюсь что до обрушения пролетов дело не дойдет.
sergik99, китайский кабель уложил китайский кабелеукладчик, странно что Путин его запускал, а не Си.
avatar
Eridanoy, Главное чтобы костюмчик сидел.

Главное, чтобы костюмчик сидел
Непринужденно, легко и вальяжно.
Все остальное, поверьте, неважно.
Нет и не будет серьезнее дел.

Главное, чтобы костюмчик сидел
Так, чтобы в жизни себе не простили
Те, кто такого себе не пошили.
Их непригляден и жалок удел.

Главное, чтобы,
Главное, чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
avatar
sergik99, факт приведён чтобы показать наши реальные возможности, точнее отсутствие оных, потому что большинство считает что это мы сделали, а это не так. Китай способен на такие проекты, мы нет.
avatar
Eridanoy, Наши реальные возможности достижения цели?
Мы её достигли.

Хахлы могут теперь сами покупать энергию из Крыма, если майданутые экстремисты еще раз не подорвут линии электропередач. Это если им надо будет.

Вот жители Геническа просят Путина подать газ в их дома.
Дома дети, на дворе зима. Украинские власти неспосоюны хоть что то сделать.
Не власти просят, а жители напрямую, минуя власти.

Ну а какие проекты мы можем осуществить?
Так в космос мы первыми вышли, а не кто либо иной на нашей планете. И Китаю мы помогли победить в гражданской войне, а не американцы. Да и Сила Сибири помасштабнее будет чем энергопереход через Керченский пролив.
Как впрочем и Система трубопроводов в Европу. В нужное время в нужном месте.
США обзавидовались.

Китай говорите? Разделение труда только повышает производительность труда в обоих странах.
avatar
sergik99, то есть строили китайцы, а возможности наши...
Какое разделение если и кабель китайский и кабелеукладчик и рабочие? Зарапотровались вы совсем.
Так и боинги можно в наши заслуги записать и процессоры интеловские, да мало ли что ещё, ну а что, они строят — мы летаем, разделение однако )))
avatar
что то вы в политику ударились… жаль, смотрел Вас, но видимо придется пополнить ЧС.Хотя влог ваш, что хотите то и снимайте.Но реально было интересно когда вы про инвестиции и про трейдинг снимали, чем про политиканов.Уже просто устал от Путина, Навального, урям партриотов да либерастов всей этой камарильи с обоих сторон.Тв практически не смотрю по этой причине, а тут и вы до политики скатились… очень жаль(((
avatar
matroskin, в предыдущем видео Андрей все объяснил: это нужно для монетизации канала. На инвестициях и трейдинге монетизированный канал не создашь.
avatar
А. Г., Полит каналов вагон  и телега уже создано.Я думаю, что монетизировать надо было чуть раньше.А так можно потерять и ту аудиторию, что смотрела его канал.Хотя все верно, на инвестициях канал не монетизируешь.По крайней мере не сейчас.Но и смотреть очередную политоту желания нет.От слова совсем.
avatar
matroskin, это зависит от задачи. Если задача привлечь внимание тех «полтора землекопа», которые уже на рынке, то «политота» не нужна, а если речь идет о привлечении тех, кто еще «не в рынке», то как раз и надо делать нечто, напрямую не связанное с рынком. И это не первый случай. В свое время лидером привлечения клиентов в Финам был сайт знакомств мамба.ру. Был такой удачный «ход конем». Тут — другой «ход конем». насколько он удачен? Это надо спросить и тех, кто отслеживает приток-отток клиентов в Церихе.
avatar
А. Г., небольшая поправка. Надо спросить тех кто отслеживает посещаемость семинаров Церих + Мосбиржа, которые я рекламирую. Я решаю локальную задачу по УЦ.
А. Г., честно признаться я очень сомневаюсь, что роликами с Медоваром кого привлечешь на рынок… ну да если задача  в этом, то спорить не буду.Скажу лишь что мне такой контент не интересен.А поскольку его упорно тащат на сайт для трейдеров, то увы иного выхода как избавить себя от этого спама я не вижу.Ход конем и политота? не вопрос)желаю удачи, хотя мое мнение что полтора землекопа у нас на рынке отчасти и потому что методы такие вот… ну да могу ошибаться и скорее всего ошибаюсь)вообщем всем мира, удачи, профита и с наступившими)))
avatar
matroskin,  скажу честно,  я видео не смотрел и вообще у Андрея из нерыночных людей смотрю только Вассермана (тусовались мы с ним в «ястребиной»  фракции виртуального клуба «Правое дело»,  «ястребы»  и «голуби»  -  это были разногласия по поводу отношения ко второй чеченской -  за и против) ,  а из рыночных смотрю почти всех,  кроме тех,  про кого точно знаю,  что кроме «рубль упадёт,  нефть упадёт,  российская экономика рухнет,  рынок» перегрет"" он них ничего не услышишь.
avatar
Мостотрест тем временем вырос за 2017 год на 60%
avatar
Не понял чем ему Лукашенко не угодил, рядом Украина, там президентов регулярно меняли и что, помогло?
Грудинин колхозник ) Он бы хоть поинтересовался что у человека 2 высших образования. Почему не член КПРФ тот же Болдырев объяснял, что там часть общественных организаций считают для себя неприемлемой кандидатуру от КПРФ по идеологическим причинам, а партия решила создать широкую коалицию. Кстати выбирали из 21 кандидата тайным голосованием и Болдырев тоже был в списке.
avatar
два слова про мост, 10 про политику
avatar
Один раз был НТВ, больше не зовут, а очень хочется… Вот теперь у  Верникова будет всё с ног на голову ставить.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн