Блог им. Astrolog

Прогнозы в виде мастер классов. Нефть + США - РТС + крипта.

Давно размышляю,
ну понимаю я свои прогнозы, ну сбываются они, то подряд, то через раз. Но сколько надо тратить ВРЕМЕНИ и СИЛ, чтобы донести тонкость сложной информации до каждого потребителя! Хотя разумных инвесторов стало больше, но попадаются и новички. То есть составить прогнозы — это полдела, а интегрировать в систему мировосприятия каждого трейдера на его уровне… неимоверные затраты психики и пр. Адаптация проходит медленно, понимание у всех разное, а пока оно стабилизируется — трейдер несет финансовые потери из-за когнитивного диссонанса.

Когнити́вный диссона́нс (от лат. cognitiо «познание» и dissonantia «несозвучность», «нестройность», «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Прогнозы в виде мастер классов. Нефть + США - РТС + крипта.

А ведь есть и пожилые трейдеры, которым подходит тезис: «Старую собаку не научишь новым фокусам». А есть молодая «поросль», которые и рады бы учиться, но хватают обрывки суждений от разных представительных гуру… = лажают счет, получая даже адекватные прогнозы от астролога. Опыт за деньги не купишь, это понятно.

И что я придумал?
Давно хотел так сделать, как ФОРМУ взаимоотношений финансового астролога с трейдерским со_обществом. Прогнозы в виде мастер классов.
 
Хочешь смотри, хочешь копируй, хочешь модернизируй под свои методы торговли. Но главным становится РЕЗУЛЬТАТ, что всегда требовали трейдеры от аналитиков. Раз ты такой умный, почему сам не торгуешь? Будет вам. Скоро. На всех экранах мониторов. Страны.

Но придется кое чем пожертвовать, а именно… теми прогнозами, которые хоть и сбываются, но не так регулярно, как хотелось бы. Оставляю для астро-консалтинга = нефть (пока сбываемость от 98 %). Прибавляю индексы США (за 2017 год подтвердилось от 75 %).

Извините, вычитаю РТС, хотя росс. партнеры готовы платить за него 5-ку в месяц, но… зачем вам прогнозы, которые сбываются 5 из 20? Хотя можно торговать только 5 дней в месяц, но большинство трейдеров «торчки» )), которым хочется торговать каждый день! отсюда проблемы… Статистика сбываний падает до 25 %, лучше монетку подкидывать, если прогнозы на каждый день.

Кстати, Андрей Мурманск прямо выражался в своем видео… астролог по нефти, ОПЕК — все точно говорил, а вот остальные прогнозы… имея в виду прогнозы РТС, и однажды, мою ошибку по золоту. Конечно, могу РТС прогнозировать и дальше, но появился финансовый запрос фундаментального изучения биткойна, а все охватить физически + интеллектуально не в силах. Важно концентрироваться на том, что получается лучше всего.

Так вот, появляется как бы новая формула астро-консалтинга.
Теперь я снова АСТРО-ТРЕЙДЕР.

Мои действия, как только получаю полное финансирование крипто-проекта.

1) завожу деньги к форекс брокеру, принципиально для торговли СПОТ нефти. Благо там плечо 1 к 100, и требуется не так много средств. Таким образом, показываю подписчикам не только отчеты прогнозов, а также свой нефте-трейдинг по звездам. Глядишь, и открою по ходу Астро-Нефтяной ПАММ. Посмотрим, как пойдет. А сегодня знаменательное событие => ингрессия Марса в знак Скорпиона. Очень даже нефтяной фактор.

2) прогнозы по США — очень трудно, но поскольку я давно выбрал мир опционов, а наиболее развиты они в Америке, то надо продолжать там. Тем более опыт у меня получен, и достачно мощный ( astro777.com ). Исходя из подготовки мастер-классов, подписчики на Америку будут получать прогнозы в таком виде:

Прогнозы в виде мастер классов. Нефть + США - РТС + крипта.

… и мои разъснения, что к чему. По каждому торгуемому инструменту. Кстати, нефть там тоже есть. Ее тоже опционами.

3) РТС оставляю только друзьям, которые прошли со мной огонь и воду, и не будут роптать, что не поставляю прогнозы на каждый день. Но главные базовые прогнозы они получат.

4) КРИПТА… фьючи уже будут, а значит и опционы тоже (со временем). Exante в этом новатор, слежу за их технологиями в крипто-брокеридже. Поэтому есть смысл заняться ликвидным btc основательно и надолго.

Намерения озвучены.
Всем удачи!
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн