Блог им. sspb

Путин только что на ГАЗе

«в окружении трудящихся», ага)  «хитрейший»  «наше всё»/«безальтернативный»/«если не он то кто?» официально объявил, что, таки, наконец решился — "Только ради благополучия народа и процветания России" — как краб на галерах...
19 комментариев
Объявил
avatar
Ну и? Как бы всем похрен
avatar
Bubellar, честно говоря, поднадоел
имхо, единственное что заставит народ голосовать за него это «коней на переправе не меняют»
впрочем, ещё куча мерзопакостных политтехнологических спойлеров, вроде ксюшади

интересно, Мамбу затянули на верх ради этого ..  события?
повсюду красно, а у нас зелено...  «русская зима», ёпта
avatar
Блин пол города перекрыто (
avatar
SellBuySell, 
Президент России Владимир Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах главы государства в 2018 году, на концерте, посвященном 85-летию со дня основания Горьковского автомобильного завода, передает Интерфакс. По его словам, «лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет».

Горьковский автомобильный завод — гигант сталинской индустрии, построенный народом и для народа в 1930-е годы.
Сейчас этот завод принадлежит г-ну Дерипаске Олегу Владимировичу, 315 место в списке «Форбс».
Компания «Basic Element Ltd» (бывшая «Сибирский алюминий»), через которую г-н Дерипаска осуществляет владение и управление самым лучшим для выдвижения в президенты России В.В.Путина местом, зарегистрирована на острове Джерси и, в свою очередь, принадлежит зарегистрированной на Британских Вирджинских островах компании «A-Finance».
avatar
А хули — все стадо радостно мыча и со слезами на глазах проголосует на ВВП
avatar
Судя по реакции, никто и не сомневался.
avatar
писец России((
avatar
а не пофиг ли…
avatar
ну хоть при застое наживемся…
avatar
Ой, всё.
avatar
Зря я надеялся на то, что у пукина хоть капля разума еще осталась. Откуда она у идиота?
avatar

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

неудержался :)

avatar
Этот сценарий РБК ещё 13 ноября описывал.

«Базовых концепций две: условно-технический формат или обставленный с максимальной драматургией, рассказывает федеральный чиновник. «Можно, например, объявить о намерении идти на выборы во время поездки в регион, где соответствующий вопрос задаст рабочий, или же организовать специальное масштабное мероприятие с участием известных людей», — объясняет логику собеседник РБК.»
avatar
Хорошая новость
avatar
так не голосуйте епт… че разнылись то опять.
пиндосы каждые 4 года шило на мыло меняют и ниче.
у них даже если тупое пендобыдло решило выепнутся  раз в 50 лет и выбрать мыло другого сорта, то у пендосовской  элиты теперь будет истерика лет на 8.
а вы че особенные? это и есть западная дерьмократия и либерализм.
скажите спасибо что выбираете не между саакашвилли и порошенко или собчак и лешей анальным.)))))

спросите у любого гейропейца...
так же как и вы будет ныть что от него ниче не зависит. поэтому и явка во всех так называемых «цивилизованных странах» ниже плинтуса.
Андрей Куклинский, пиндосы… гейропейцы… Ты, животное, пользуешься всем, что произвели эти люди, от айфонов — автомобилей до трусов и обуви. Что в России производится? Быдло ты путинское. Путин устроил войну со всем миром, вытащил из людей наружу все дерьмо: захватывайте территории, устраивайте гибридные войны, убивайте несогласных возле Кремля, заливайте зеленкой оппонентов, списал долгов другим странам на 140 миллиардов долларов, а пенсионерам копейки проиндексировать нет денег, уничтожил после 2011г малый бизнес, ради понтов уничтожил спорт в стране, залез в Сирию, а допросить Кадырова оказывается не в состоянии. Это фашизм не в кино, а в стране.
avatar
Александр Бо, никуя сибе ты либероид залупнулся. еплище свое тупое завали.
животные это вы тупое потреблядское быдло в котором запад культивирует и эксплуатирует пороки и управляет вашей свинофермой по принципу-потребление в обмен на лояльность западной элите.
именно поэтому вы молитесь на западный говноголивудский контент, разные западные говнобрэнды и прочее маскоайфоноговно которым вас кормит запад заворачивая это дерьмо в красивую обертку с названием американская мечта и западный образ жизни и ценности(которые на самом деле уже сдохли и протухли, но от вас это скрывают, чтобы дальше эксплуатировать ваш рептильный мозжечек-свиномозг))))) ленин и то более жив чем американская мечта и западные ценности))))

мне даже лень читать до конца твой жалкий либероидный высер. потому как все это я уже читал на смартлабе  миллион раз от тебе подобных тупых смартлабовских потреблядей.

п.с.  все что изобрели типа пиндосы благодаря наличию мирового печатного станка (который им туда поставила глобальная фин элита)на самом деле сделали не они а китайцы русские индусы и др. те кто туда приехал. а сами пиндосы это просто сброд понаехавших со всего мира потреблядей поближе к источнику неограниченной дешевой ликвидности. эти потребляди как понаехали так же легко оттуда и свалят когда глобальная фин элита решит торговать за другие ден. знаки например юань.
а доллар станет тем чем он и является на самом деле -обычной серозеленой бумажкой.

теги блога Серж пЕтрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн