Блог им. Collapse

Сбербанк: тренды глухими крышками не заканчиваются

Сбербанк: тренды глухими крышками не заканчиваются
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
212
21 комментарий
Там лонги правят балом.
консолидация и поглощение. стандартный вариант. и потом, вернувшись назад, когда было 195 — были прогнозы о 250 и выше? я не видел… вообще зону 200-215 чудом проскочили наверх. не вижу повода покупать на этих ценах. фишка перегрета. на закрытии шортов высоко не прыгнем, мало их. потому что слишком высок риск на такой волатильности заводить деньги. будет отскок, увидим поддержку и объемы — другое дело. а здесь денег нет, чтобы тащить покупками цену еще выше
avatar
john silver, Вы удивитесь :-)
avatar
Изувеченный Металл, «резкий вынос на 300!» ?  ))
Изувеченный Металл, вербально меня не проймешь… доводы? графики? какие ваши доказательства?©
avatar
john silver, сбер сделал перехай. удивил.
avatar
john silver, счас усё будет, увидите)
avatar
Изувеченный Металл, разговор немого с глухим. таких десятки и сотни в любой точке графика, которые откопают годовой давности пост и будут кричать «яжегаварил!!!»
avatar
john silver, 
и потом, вернувшись назад, когда было 195 — были прогнозы о 250 и выше?

Были.
avatar
Geist, поделись? если без графика, то не надо… это несерьезно
avatar
john silver, поделиться прогнозом? Сам я их не даю, но чужие видел, поищи по смартлабику. Про 250 не видел, но район 240 люди озвучивали.

Я сидел в лонге от 181, но полагал, что отрастет где-нибудь к 220-225. Чего я не ожидал, так это такой скорости.
avatar
новый хай
avatar
Бланш, маловато для перехая по меркам сбера, смотрим дальше ;)
avatar
это бывает) мишек высаживают. ОИ на фьюче на 150к ниже, чем было на первом пике. вывод — деньги выходят. играют мелкие физики 10 лотами туда-сюда. на всем росте с утра вошло 50к контрактов, и я не уверен, что лонговых)
avatar
john silver, смотреть нужно актив, а не дериватив.
avatar
Geist, могу сказать что на активе по предложению снижение на 200к ( это данные по закрытию 5 мин.) другими словами, пока на этом перехае раздали 200 кило дешевых акций)
avatar
john silver, посмотрим. Я успешно шортил прошлый хай (интрадейно), но вот сейчас пока нет такого желания ;)
avatar
Geist, мне лично параметр ОИ на фьюче кажется полезен. впрочем, у каждого свое мнение. все имеют на это право)
avatar
john silver, в каком-то смысле полезен, естественно, но это дериватив. Большие дяди, которые и создают движения, торгуют в основном сам актив.
avatar
Ну вот наконецто  у профессионалов рынка типа Ванюты, Васи и Булыгиной появилась возможность зашортить сбер по нормальной цене... 
avatar
а вдруг он от седа упадет?))))

кстати  сигналом на шорт будет -уход ниже 224 по дням. и не раньше
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Multifractal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн