sander

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю

    • 02 марта 2012, 16:38
    • |
    • sander
  • Еще
Знаю, что всех достал, но кто-то там сомневался в работе генератора?
Вот анализ моих прогнозов за эту неделю с результатами. Всего было 5 прогнозов — по NZDUSD и GBPUSD не работал — не было хороших условий, а вот что касается остальных инструментов...
Так вот сегодняшний прогноз на евро — сбылся на 100 процентов — 100 пп,

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю



прогноз креша по золоту — сработал и перевыполнился — 439 золотых пунктов взял,

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю

Сильный рост франка — состоялся, хоть цели я и подкорректировал — но все равно + 150 пунктов.

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю

Результаты торговли по FAM-генератору за неделю

За неделю план перевыполнил — можно спокойно отправляться на выходные :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • forex
14 | ★1
9 комментариев
ну и где результат ???
отчёт брокера покажите…
С такими картинками Вам никто не поверет и никому не будет интересен Ваш софт, который вы пиарите.
avatar
Teddy, так я не пиарю софт, а просто хвастаюсь результатами торговли. Зачем Вам мой стейт, если можно посмотреть когда были сделаны прогнозы (все публиковались тут) и что после этого было. Софт, который я, как Вы сказали «пиарю», сам не торгует, так что и стейт тут не при чём.
А вообще зачем Вам мой «кухонный» стейт?
avatar
потому что только стейт подтверждает " Результаты торговли по FAM-генератору за неделю"/ да и вообще по-любому генератору, анализатору,
прогназатору и прочей лабуды.
avatar
Teddy, Вы меня не поняли? Я же Вам говорю — генератор не торгует. Торгую Я. Генератор только даёт модель.
avatar
не стесняйся ставь минуса ещё )))
avatar
Teddy, хорошо ))))
avatar
топик называется «Результаты торговли по FAM-генератору за неделю»
так и где результаты ??
avatar
Teddy, на-кар-тин-ках-и-в-пос-те
avatar
Teddy, я не понимаю, Вас достоверность моих пунктов волнует? Повторяю — кухня, любой отчет ее можно подделать. Вы сомневаетесь что я открывал позиции? Да это и не важно — смотрите прогноз, когда он был дан, открывайте свой любимый терминал и сравнивайте. Или мне пост специально для Вас переименовать?
Я правда не понимаю, что Вы хотите )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога sander

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн