Блог им. red_evil

Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

Сегодня коротко пробегусь по тем же инструментам, основу я описывал позавчера и вчера, по ходу торгов идёт лишь небольшая трансформация

Si

Фьюч на рубль логично подзалип в боковике после неудачного штурма уровня 60000. Локальная поддержка пока прежняя на 59500, и пока торги проходят выше можно ожидать новых попыток организовать импульсный рывок в сторону 61000, причём уже с бОльшим успехом.

Если же уйдём ниже, то пока это будет значить лишь то, что новые попытки роста по фьючу будут отложены. Конкретнее можно будет говорить в зависимости от характера движения.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


Ri

По ФРТС сохраняется и даже развивается формация, которая по технике должна разрешиться вниз, при этом сопротивление, ввиду динамической природы границ канала, сдвигается в диапазон 116000 – 116500. Поддержка же на 114500 – 115000.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


BR

Нефть также вполне логично и ожидаемо колеблется в боковике, при этом, на мой взгляд, по-прежнему весьма вероятны резкие спекулятивные скачки в обе стороны, так что я бы пока оставался вне этого инструмента.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


p.s. также хочется отметить, что потенциалом роста по Сбербанку я вчера называл уровень 225 и именно от него сегодня начался откат.

-------------

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте

 

★2

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн