Блог им. Pobeditel

Про биржу и про меня. Честно.

Про биржу. Несколько лет я плотно занимался тем, что тестировал различные стратегии и лудоманил. Благо у меня была зарплата, мог себе позволить. За три года я потерял примерно 100т.р. если суммировать, т.е. по 33 т.р. в год в принципе не много, за тот опыт который я получил. На выходе есть несколько жизнеспособных стратегий, которые позволят мне в будущем вполне себе спокойно зарабатывать на тех же фьючерсах и акциях хоть в России, хоть не в России) Что и показал предыдущий ЛЧИ… единственный баг который во мне надо исправить- это вера в свои торговые системы))) т.е. устранить неверие) и все будет- Шикарненько (как говорит одна известная в узких кругах актриса лол) Вот как то так)
Про биржу и про меня. Честно.Про биржу и про меня. Честно.




★1
21 комментарий
Я пока учился/дурью маялся трейдингу потерял больше ляма, тоже на ЗП жил))
avatar
Дмитрий Л, больше ляма это много… хотя все относительно конечно. Для меня важно то, что я когда сидел с другими трейдерами в дилингах понял одну важную вещь- я думаю. И в этом мое преимущество. 
avatar
Pobeditel, ну что было то прошло, деньги не так важны и были, главная цель была научится, что и произошло, хотя в трейдинге мы постоянно учимся, но стабильный заработок, это показатель)
avatar
Дмитрий Л, согласен) у меня примерно та же цель была но другая)
avatar
за 4 года в альпари прямые убытки 150 тыс. — много!!!
100 руб в день — сущие копейки.
Истина где то рядом)))
NakedTrader, псевдофорекс не торгую) только акции и деривативы)
avatar
А где прибыльный-то год? 
avatar
Олег Каширин, следующий будет, только научился жи
avatar
Tema, мне уже предлагали около 10 млн в управление… с риском в 15%. Но я очканул… никогда на чужие не торговал( перекинул на знакомого управляющего.
avatar
Олег Каширин, у другого брокера были года прибыльные до этого… но там тупо держал… а это именно спекуляции. Держать скучно и неинтересно… у нас компаний которые дивы норм. платят раз два и обчелся… да и чтобы жить на дивы надо иметь депоху в лямов 50… чтобы жить)
avatar
Стратегии по сливу депо?
avatar
Bazz, кто вам сказал что по сливу))) за последние 1,5 года вообще ни копейки не потерял) даже на прошлом лчи если бы четко своему плану следовал то был бы в лидерах… просто очковал и в итоге волитилити захватилити мою эквити)))) 
avatar
Я тестировал несколько стратегий на дневниках с фиксация убытков или пересиживание убытков. Доходность на горизонте 6 лет получается выше на пересиживание убытков. Т.к. образом если вкладывать в один инструмент не более 2%. Риск к доходности  будет хороший. Если мы не закрываем убыточные сделки, то мы можем хеджировать свою позицию. Покупкой опционов put на RI. Вне денег.
Саханов Виталий, у меня разные стратегии. И все норм дают. К сожалению нельзя все прогнать на тестах… так как по некоторым сложные условия для тестов прописывать не умею) 
avatar
Курт жив!
avatar
k100, шакур ту пак?
avatar
Борис Литвинов, рил нигга)
avatar

k100, соу рил)))

 

avatar
На этом лчи присутствуете? 
avatar
А.А., нет этот вынужден пропустить все деньги на ремонт ушли((( если бы кто то дал был бы рад)
avatar
А сейчас роботы торгуют? 
avatar

теги блога Pobeditel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн