Блог им. Ramil_Ibragimov

Биткоин. Все движения просчитаны еще 30 августа на месяц вперед.

Биткоин. Все движения просчитаны еще 30 августа на месяц вперед.
В блоге написанном  30 августа я подробно расписал, что движения  в биткоине сейчас идут по определенному сценарию. И представил квадрат 1 как типовой для повторения движений внутри квадрата. Все, собственно, так и произошло. От 4500 до 4800 лонг, от 4800 был актуален шорт до 3600. Единственное, я писал во второй статье о биткоине, что движения наверху становятся шире, в процентах они не меняются. Поэтому в районе 3200 пришлось набирать позицию снова. В это время писали о китайских законах, что там якобы отменили биткоины. Я сразу расписал ситуацию — закрывают биржи биткоинов в Китае, но сами биткоины никуда не исчезают, просто торговля криптой смещается в другие биржи и те же китайцы могут продавать и покупать. В 2015 году Китай контролировал 90% бирж биткоина, в 2016 году только 40%. Но от этого же биткоин не упал, наоборот, он вырос.
На 4000 пришлось продать биткоин, так как ожидал коррекцию в район 3600. Странно думать, что я не ждал этой коррекции. Тогда зачем бы мне писать Я продал? Продают когда? Когда ждут движения вниз. Если б ждал наверх, то не продал бы. На 3600 я опять набрал пару биткоин/доллар. Кстати хочу обратить внимание на непрофессионалов типа Гу.ева, которые называют данную пару бумагой. Биткоин это не бумага, это полностью виртуальная криптовалюта и никогда бумагой не была. Акции когда — то были на бумажных носителях, сейчас такие акции редкость. Но встречаются на бумаге, хотя все уже перевели на электронное хранение в депозитариях. Но назвать биткоин бумагой??? И этот человек называет себя аналитиком?
Ну если исходить из дальнейшего движения, то возникает вопрос когда продавать. Движение на 4600 не исключаю, но я продал сегодня тут на 4400. То есть дальше езжайте без меня. Вероятно, она там еще попилится на текущих уровнях. А именно, затем и на 4100 может сходить. Вот если сходит, тогда будем думать входить по новой или не входить.

https://vk.com/club_ramlcity
Всем профитов и успешной торговли!
3 комментария
Биткоин/доллар. Классика )))
avatar
на чем была основана ваша идея о том, что во 2 квадрате повторится картинка из 1 квадрата, когда вы делали анализ?
avatar
guala haze, биток вообще неплохо повторяет паттерны
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн