Блог им. Ramil_Ibragimov

Биткоин и... моська.

Биткоин и... моська.

Давайте рассмотрим Биткоин. Раз уж всех этот вопрос интересует, то мое техническое видение графика я представлю.
Ну вы все прекрасно видите эту растущую динамику и раньше торговля биткоином представляла собой классический способ в техническом анализе — пробой локальных максимумов.  График биткоина эти локальные максимумы создавал и на основе многократных импульсов и консолидаций создавал растущее трендовое движение.
Что сейчас. Обратите внимание в зоне квадрата 2 обрисовывается схожая картина с квадратом 1. Что, возможен выход на 4700-4800, а дальше есть риск возврата на 3600.  То есть 150-250 долларов потенциальной прибыли против 950 долларов потенциального убытка. Матожидание не самое комфортное для прокупателей. Причем суть в том, что текущую ситуацию можно считать пробоем как это было и в прошлом квадрате, а затем придется понервничать и ждать, особенно неприятным может стать данная ситуация для плечевиков.
Означает ли это что пробой локального максимума не работает. Нет, не означает, посмотрим первый пробой в квадрате 1. Как видим, сейчас мы находимся выше этого уровня. Причем до кв. 1 картина в Биткоине также была схожей, просто момент пробоя растянут во времени и такое же обманное движение. Вопрос заключается в точке входа.
Поскольку нижний уровень в квадрате не пробит, то и стоп с запасом сработать не может. Поэтому в биткоине я бы предложил дождаться коррекции на 3600-3700 и со стопом на 3400 уже входить в данную пару криптовалюты и валюты с целью смещения матожидания в свою пользу.

vk.com/club_ramlcity
Желаю всем профитных сделок!
★1
4 комментария
$ $ $
avatar
Доходность по логарифму растёт по параболе — первый признак пузыря.
avatar
Так что делать то? Буковок много, а смыл непонятен
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн