Блог им. Ramil_Ibragimov

Решил зафиксировать прибыль по биткоину, купленному по 3320.

Решил зафиксировать прибыль по биткоину, купленному по 3320.
В своем блоге от 15 сентября подробно рассматривал движение по биткоину. Свою точка входа в данную пару по 3320. А до этого писал про рост до от 4500 до 4800 блог от 30 августа, что не стоит покупать там с низким матожиданием (зачем рисковать ради 4900… а некоторые засели в лонги по 4900, видимо ожидая 10000) писал про снижение до 3600 (то есть можно было еще отшортить движение от 4800 до 3600, итого 1200 долларов..). Ну и при широком квадрате нормальный вход 3320. Теперь, думаю пора фиксануть свою прибыль.
Также вспоминается видео небезысвестного персонажа Гу.ева, который с пеной изо рта убеждал входить с 10-ым плечом в шорт по биткоину по 3000 долларов. Мол плохо вам всем будет. Ну и чего добился. Отмаржинколили его давно и по полной.
Так еще и возмущался, мол у Рамиля Ибрагимова график с сайта, а не с терминала. Спасибо что открыл мне глаза. Я то до этого думал, что графики с сайта и терминала показывают одну и ту же картину, ан нет… Оказывается, по Гу.еву, там абсолютно разные значения. Поэтому нельзя проводить аналитику по графику в котором разные исходные данные с графиком терминала. И обязательно нужно показать ему скрин с терминала, поскольку люди хотят увидеть настоящий терминал. Аналитика по дальнейшему движению никого не интересует.
Поговорим также о Китае. Произошел не запрет Биткоина, а закрытие бирж биткоина. А их в мире достаточно, произойдет перевод оборота из одной страны в другие страны и все. Для примера, в 2015 году Китай контролировал 90% оборота торговли, а в 2016 только 40%. И где был биткоин в 2015 году и где он был в 2016 году. Вырос Биткоин. То есть нет разницы откуда куда идет переток оборотов.

https://vk.com/ramlcity_lite
Желаю всем профитных сделок!
★1
8 комментариев
Обратите внимание, все направления движения четко сработали.
avatar
вы с Палычем достойны друг друга, ну ладно он старый черт, вам то чего неймется в каждом посте его вспоминать?
NakedTrader, Нельзя забывать старых людей. Чтобы им не было одиноко надо вспоминать.
avatar
Поздравляю с хорошим трейдом :) Выход из сделки системный или чуйка?
avatar
Borrris, многие выходят по смене тенденции, но этом бывают потери, у меня точка выхода когда прибыль по движению устроила. Ну примерно, на такой доход и рассчитывал.
avatar
Ramil_Ibragimov, ))) в общем поезд к Вашей станции подъехал, Вы выходите… разумно, не жадничаете, если трейдер стабильно в плюсе, значит он все делает правильно
avatar
Borrris, Разумеется. Это как Распадка по 37 купленная. Продал по 75 и написал потом пусть дальше хоть до небес растут и уголь на Марсе добывают, мне уже не важно что будет дальше. Моя прибыль растет сложным процентом. Там где максимальное матожидание, там и осуществляю вход без плеча.
avatar
Как покупаете битки, на какой бирже?
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн