Блог им. buy_sell

Шаблон кукла Сбербанка.

    • 16 сентября 2017, 18:59
    • |
    • buy_sell
  • Еще
На рисунке представлен непротиворечивый пятиволновой рост Сбера, означающий завершение (пока) роста акций:

s.tradingview.com/x/7ZaE6vx3/

Шаблон кукла Сбербанка.

В прошлом году Сбер снижался примерно до середины ноября, а затем началось новогоднее ралли (см. линии на левой стороне графика). Кукл ленив и не любит менять свои шаблоны. Полагаю, что и в этом году перед новогодним ралли будет коррекция. Быкам разумно хотя-бы частично сократить лонги. Вы сможете в следующие 1-1,5 месяца купить акции дешевле.

РС. Сбербанк — мой единственный инструмент, который я использую на нашем фондовом рынке и я к нему давно привык.
★2
14 комментариев
Чтобы говорить о Сбере, ты в первую очередь должен знать кто в этой бумаге главный, кто в ней ММ! А ММ, который в Сбере в основном всегда торгует одинаково!
avatar
stolion, тройка-семерка-туз.
avatar
buy_sell, ииииииииии
пиковая дама!
))
А так же 6-7-8 волна лонг…
avatar
Интересно, Вы «Профи» волнового анализа, а в каком месте Вы видите окончание 5 волны? Говорить о том, что 5 волна короче 3 можно было лет 30-50 назад 5-ая может быть длиннее 3 и быть такого же размера!))))))))
Трейдер Второго легиона, уже давно имеются и 6 и 26 волны:))
avatar
Oleg Only Algo, В 26 мне тоже нравится входить, а можно в волне 322))))
Трейдер Второго легиона, я нарисовал НЕПРОТИВОРЕЧИВУЮ картинку и жду коррекцию. Не нравится? Нарисуйте свою и посмотрим чья картинка вернее.
avatar
buy_sell, я высказал мнение о том, что признаки окончания 5ой волны отсутствуют, чисто технических, с точки зрения Вашего графика, не более того! Я занимаюсь инвестированием и внутредневным трейдингом на западных площадках и наша биржа мне не интересна, я поторговал на ней достаточно, чтобы сравнивать и лично для моего анализа и торговли подходят западные площадки больше!))))))))))))) А Вам удачи с волнами))))) И купить по дешевле! Я вхожу в основном в первой волне, или во второй (если смотреть с точки зрения волнового анализа) Удачи и беречь свои нервишки))))))))))
Пока не было обьемов. Никто большой не разгружается. И открытые позиции не на экстремумах. Так что рано пока говорить, что рост закончен. 
Появятся крупные сделки, начнут юрики открывать шорты массово — можно будет говорить о коррекции или развороте.
avatar
Сергей Веревкин, вы-большой знаток объемного анализа?
avatar
У вас дневки, а на неделях немного другая разволновка получается.
avatar
что не откроешь — везде греф. даже вчера выкладывали фото грефа на обозрение пьющих/непьющих. А ведь надо признать и что на фоне иис и других одутловатых он выглядит наиболее привлекательно. Видела его в жизни однажды на концерте — даже лучше чем на фото. А вот к чему бы весь этот пиар сбера и феерический именно сейчас, перед выборами? А не ход ли это конем по продвижению преемнмка?
avatar


avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн