Блог им. Brus

S&P 500 Опционные стратегии от начинающего... Не профи!

    • 31 августа 2017, 18:19
    • |
    • Brus
  • Еще
Добрый вечер!

Начальная конструкция 

Сегодня планирую закрыть купленный колл 243 по 5.00 пп. если дадут конечно. Если не дадут, закрою на закрытие рынка по любой цене и оставлю вот такой профиль.

S&P 500 Опционные стратегии от начинающего... Не профи!

Вопрос знатокам: Что делать если цена БА продолжит рост и подойдет к продаже края 250?

9 комментариев
Сделать ролловер или дождаться экспирации.
avatar
Люфт, Т.е., «Танцы с бубном» типа, покупка колов или продажа путов мало эффективно? дождаться экспирации опасно, я понимаю что деревья не растут до небес и падают стремительнее, но там идет уже не ограниченный убыток…  
avatar
Brus, а, так у вас там продажи, сразу не разобрался, думал обычная покупка. Тогда кройте убытки, чтобы не было хуже.
avatar
Brus, не знаю о чем Вы, но ход мыслей Ваш мне нравится. Плюсую.
avatar
Вадим Карпов, Приветствую, я говорю о том что, на 15 сентября в диапазоне цены SPY 241-250 будет маленький профит, ниже 241 будет расти прибыль, выше 250 будет расти убыток…грубо говоря, делаю ставку на снижение с данных отметок)
avatar
Brus, вариантов немного, как и в любом случае, когда цена идет против вас: 1) крыть лося, 2) молиться, 3) усредняться и молиться. Роллирования, ролловеры и пр., так или иначе сводятся в конечном итоге к пп 1 или 3
avatar
optsion nado hedzhit' f'yuchersom
Kogda longi zakryvaem?
Если цена плавно дойдет (не очень быстро), то  это ещё пол беды. Если будет ГЭП сразу на 260, то можно остаться должным брокеру. На америке гэпы — обычное дело. Особенно на акциях даже высококапитализированных и суперликвидных. SPY конечно меньше этим грешит, но если, к примеру, за ночь будет объявлена супер положительная новость, то слив обеспечен
avatar

теги блога Brus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн