Блог им. god1

ТКС следующий на линчивание после закрытия?

    • 23 августа 2017, 15:04
    • |
    • God
  • Еще
Что за травля тиньков-банка и самого тинькова началась в последние несколько недель? Почти каждый день выходит ролик от какого-нить известного блогера(а то  и понескольку) с обсиранием ТКС. У них там очередная вендета разгорается, ткс пора хоронить и выводить бабло?
★1
15 комментариев
тинька скорее всего вытравят дустом как чичваркина-слишком яркий и борзоватый.стоит только фас сказать и игорек тут как тут…
avatar
Инвестор Газпрома, хули. альфа-самцы…
avatar
Последний год только работать с тиньковым начал, вопросов никаких, все нра. Банкоматы современные начинают потихоньку устанавливать. И на тебе.
Я думаю, вляпаться в блогосферу, это встать на один уровень с троллями. Вот он и попал с этой детворой.
avatar
С троллями жить по тролльи выть
avatar
После их кидка со ставками по уже открытым вкладам пару лет назад, когда они откровенно плевали хотели на закон — туда им и дорога. Тогда же и деньги вывел из этой шаражки.
avatar
AlexeyM, это точно.
В отличии от Югры Тиньк тот ещё кидала
avatar
у меня тоже тут есть в блоге пара топиков про ТКС, недавно они ввели плату за безналичные переводы… в общем есть этот банчок за что попинать, хотя криминала там серьезного нет, уж слишком на виду Тиньков
avatar
Borrris, 
недавно они ввели плату за безналичные переводы…
в самом деле? что-то не видел этого в новостях.
avatar
Ну не знаю, я на их акциях уже на 15 процентов вверх проехался
Это меньше чем за два месяца. Правда половина этого роста за счет сегодняшнего рывка. +Дивы они промежуточные выплатили.
Константин Кутузов, они еще и дивы платят?
avatar
Да. Прилетело на счет бабло. Думаю, откуда? Написал им в поддержку, оказалось, вне календаря промдивы решили выплатить в связи с хорошей финансовой отчетностью.

теги блога God

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн