Блог им. erofeich

Форекс в Абхазии или новые приключения Хомяка.

      По национальности мы абхазы. Сегодня получили письмо от нашего прошлогоднего гостя из Москвы.  Он снова намылился в наш хостел, в Пицунду, на Черноморскую. Прошлый август запомнился многими чудиками и катаклизмами. Наш глуховатый дедушка до сих пор вздрагивает и пугается при виде милиции или скорой помощи. А детишки заливаются громким хохотом, вспоминая того безумного с алкогольной горячкой. Наглухо забарикадировавшись в своем номере, он неистово долбил молотком стену, спасаясь от мнимого пожара. Белый как памятник от сыпавшейся на него штукатурки, с выпученными от ужаса глазами, он громко орал что-то про пожар, ожесточенно сопротивляясь набросившимся на него милиционерам и санитарам скорой. А услышав в новостях что-нибудь про американские крейсеры, пытающиеся проплыть в черноморскую акваторию, мы дружно вспоминаем прошлогоднего параноика. Отравившись где-то в кафе, у нас это обычное дело, он испуганно рассказывал каждому встречному про бактериологическое оружие и происки враждебных англосаксов… Но тот московский крендель с ноутбуком на крыше превзошел всех. Он был что-то типа фокусника, то есть форексника. С утра до вечера с ярко красной  от южного палящего солнца физиономией, сидел он на крыше пытаясь поймать интернет, особый канал по которому он вел свою загадочную торговлю. В синенькой газпромовской маечке с вечно желтым зонтиком Югра, он традиционно выплясывал свое караоке на крыше, рискую свалиться замертво с нашего трехэтажного коттеджа. Временами плакал навзрыд, выпрашивая у прохожих копеечку. Через некоторое время наполнив монетками свою баночку с надписью «новый депозит», довольный он вновь пускался в пляс… Он ведь все припер с собой… Все, что только можно. Чашки, ложки, кастрюли, сковородки… Два громадных мешка с продуктами сомнительного, мягко сказать качества, коробку имодия, плитку электрическую, микроволновку… Холодильник, печально сетовал он, в машину не поместился. А на машине привез его знаменитый московский адвокат! Вот. Вот такой сюрприз мы вновь ожидаем скоро увидеть. К его приезду усилены меры безопасности. Наш глуховатый дедушка заботливо соорудил вторую лестницу на крышу прямо из номера Хомяка. Собрана фонотека из греческих песен на случай хорошего настроения и танцев Хомяка. Отхлорирован, начисто вымыт, начищен до блеска белоснежный унитаз с подогревом, любимая забава Хомяка. Мешок с сухарями заботливо приготовлен возле кровати — Хомяк любит что-нибудь погрызть перед сном, он же Хомяк. Мы ждем тебя, Хомяк! Абхазия — всероссийская здравница!
   P.S. Еше он нам написал, что продал в пятницу пять тысяч евро… Опаньки! С бабосиками к нам приедет! Форекс в Абхазии или новые приключения Хомяка.

★1
5 комментариев
 сидел он на крыше пытаясь поймать интернет
А вот интернет в Абхазии, справедливости ради замечу, вполне так живой и годный
avatar
он же продал пять тыщ евро, как же он с бабосиками-то приедет? с деревянненькими он приедет… которые в августе должны упасть сильно и больно )))))))))
avatar
marsden, дык он продал их на демо счете))
avatar
Еше он нам написал, что продал в пятницу пять тысяч евро… Опаньки! С бабосиками к нам приедет!

Встречайте его там! :)))
avatar
Аааааааа)))))
avatar

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн