Блог им. Video

Андрей Верников: Вся правда о моем финансовом канале

★3
14 комментариев
плагиатор гусева!
soer, жги дальше!
Андрей Верников, все очень хорошо сказано, но не надо политики, там не получится остаться честным. Лучше больше Левченко и других умных людей.
avatar
+ Андрей, мне понравился «видосик » человечный такой о добром вечном и порядочности )
avatar
Про жизненные обстоятельства, почему они случаются в жизни

avatar
жаль что трейдерские каналы никогда очень популярными не будут :)
avatar
Krechetov, сейчас да, но мы работаем на першпективу
Андрей Верников, ежели на першпективу, то моторы — это прекрасно. Подскажу еще один тип высокотехнологичного оборудования, совершенно обойденный вниманием отечественных видеоблоггеров. Это — начиненные электроникой японские унитазы. Очень интересная техника, рекомендую.

И чуточку о несуразном. Напирая ум собеседников, вы простодушно сознаетесь, что не смогли распознать жуликов. Уж коли снимаете всякую шпану без разбора, разумнее отдавать оценку мозгов зрителям. Ведь сообразительные могут усомниться и во всех остальных оценках (мне, например, значительная часть ваших спикеров кажется абсолютными жуликами/болванами, прошу прощения за прямоту).

Поставил плюс за концовку. Толково подмечено про лодочный мотор. В трейдинге тоже в общем-то просто: либо зарабатываешь, либо — нет. 
avatar
а цель какая развития, все равно рынок мизерный и больше чем до смешных 30 000 подписчиков не дорастет даже теоретически… А такое число не монетизировать никак
avatar
StockChart.ru, нужна целевая аудитория давать объявлениях о семинарах и вебинарх учебных
А неплохо было бы поприкалываться над трейдерами и вытащить их на откровенности. Как делает Собчак на Дожде (или уже не делает?)
avatar
Сейчас все раскручивают Навального, почему у него интервью не берете? Так сказать «хайп» ловят на нем, вот у них батл скоро со стрелковым будет, ничего такое шоу наверно получится. А на трейдинге так называемом конечно большую аудиторию не собрать, их итак три калеки и с дальнейшим ухудшение экономического благосостояния граждан будет становиться только все меньше и меньше, так что уклон в такую политическоэкономическую плоскость конечно правилен ибо тогда все стухнет загниет и никому не интересно будет, а чисто про трейдинг передачи делать это тухлое, мало кому интересно да и ещё меньше кому нужно, т.к. что можно ещё такого сказать что не сказано? Кроме каких то узкоспециализированных моментов которые не могут быть просто понятны массе и большинству наверно ничего. 
Андрей, спасибо за твой канал. Мне очень импонирует большинство людей, у которых ты берешь интервью.  В отличие от зомбоящика смотрю его с большим интересом. 

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн