Блог им. erofeev789

Манчестер Юнайтед - самый дорогой футбольный актив

Манчестер Юнайтед назван самым дорогим футбольным активом года




манчестер юнайтед


Форбс озвучил рейтинг самых впечатляюще-дорогих футбольных клубов-активов мира в 2017-ом. В лидерах три перспективных футбольных команды-актива – «Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Реал».

Самым высоким по весу на рынке футбольным активом мира Форбс признал британский «Манчестер Юнайтед». За сезон 2015-2016 команда принесла своим владельцам 765 миллионов в американском долларе. Контрольный пакет акций британского клуба принадлежит миллиардеру-американцу Малькольму Глейзеру. «Манчестер Юнайтед» — не единственный спортивный актив предприимчивого бизнесмена. Британский футбольный клуб Форбс оценил аж в 3,689 впечатляющих миллиарда американских долларов.

Каталонская «Барселона» и не менее востребованный мадридский «Реал» не на много отстали в стоимости от самого мега-дорогого футбольного актива-клуба. Форбс оценил «Барселону» в 3,635 миллиарда, «Реал» — в 3,58 миллиарда в американской стойкой нацвалюте. Всего в рейтинг делового издания вошли 20 мировых футбольных клубов. Команд из Беларуси в нем не оказалось, как и российских клубов.

2 комментария
ааааа что он выйграл?
Алексей Мананников, ибрагимовича!!! хаха))
avatar

теги блога Oleg Erofeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн