Блог им. Speculator2016

5000 биткоматов появятся в Европе

Bitlish установит пять тысяч биткоматов в Европе к концу 2017 года. Согласно Cointelegraph, один фирменный автомат британского Bitlish появился во второй столице России — Санкт-Петербурге. В настоящее время функционирует около двухсот устройств. Больше всего биткоматов находится в Великобритании — 68. Bitlish планирует подключить до трехсот автоматов на территории СНГ и около пяти тысяч в Европе.
-

-
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 | ★3
24 комментария
один фирменный автомат британского Bitlish появился во второй столице России — Санкт-Петербурге.

дык, уже всё согласовано?
avatar
Y.Signal, 
это не важно
главное — заявить
)))
Что такое «биткомат»? Как предполагается его использовать?
avatar
ch5oh, это то же самое, что и банкомат — но для биткоинов
покупка биткоинов за наличку или с карты
Speculator2016, т.е. подсовываешь ему бумажку со своим кошельком + денежку — и он перечисляет на указанный кошелек койны?
avatar
+++
avatar
Обмен биткоин. Blockchain & Bitcoin Conference Russia. Обмен биткоин на наличку
Криптоматы В России и Blockchain Технология в 2017

Хороший бизнес, будет этот сигмент расти быстро
coinatmradar.com/charts/
Bitcoin ATMs in total
1222
Average fee
9.28%*

 
avatar
Gryphon, где же столько буратин найти?
Gryphon, жесткая комиссия. Чего не 50%? =)
avatar
ch5oh, не хочешь не бери, без тебя всё раскупают, со временем комис упадёт
avatar
Gryphon, на биткоин комис будет только расти, если не введут новые технологии
зачем нужен биткомат, если нет бумажной формы битка?
avatar
Григорий, кошелек можно напечатать на бумажке. Гугл в помощь.
avatar
Григорий, чтобы впаривать биткоматы
Наши власти это не допустят!
avatar
Теперь «тюльпаны» и через банкоматы продают. Мошенники идут в ногу с прогрессом. 
avatar
честно гря сомнительна затея,
шибко мало на руках битков в нашей стране
кто будет топать к этому банкомату? один биткоманьяк раз в месяц? у нас форки более ходовые… если бы там топ10 криптовалют было хотя б...+ комис не конский. но в целом конечно рано или поздно к этому притопаем, в смысле сабжа! :-)
avatar
FXTrader, главное, что за битки и купить нечего, кроме марихуаны
Speculator2016, угу… ты как, решил куда деть излишек баблища?
понабрал на всю котлету говнофорков? :)
avatar
FXTrader, говнофорки набираю понемножку
но не знаю — что именно брать
видел подобные изделия. купить биткойн можно. а продать нет.
и главное 
в Европе есть некоторые ограничения. до 1000 евро можно провести просто по паспорту — например продать биткойнов на эту сумму. свыше 1000 и до 15000 — уведомят налоговую. свыше 15000  нужна лицензия банка. 
то есть — цель впарить автоматы а дальше неважно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн