Блог им. antey

Мои первые трейды. или: психология – это всё.

    • 09 февраля 2012, 10:33
    • |
    • antey
  • Еще
Наконец появилась возможность попробовать себя на реальных торгах. Предыстория о том, как эта возможность появилась стоит отдельной темы, и оно действительно того стоит. А пока…
в первый же день и в первой же сделке мог взять пару долларов. Взять что-то с рынка, и двести центов и дважды по двести, конечно, можно всегда, если знать как и на чём, но тут речь не о методе. Акция была на листе, и в нужный момент –в чарте… однако очканул в первый раз нажать кнопочку. Технически момент для входа был идеальным, но вот по личному настрою что-то не то было. Вроде ерундовая ситуация, а такая осечка как-то огорчает. Да и сэнсею хотелось показать, что время и средств на меня потрачены не зря. М-да, сколько ещё впереди подобных уроков…
 
В целом день с 13-ти центовым минусом с 800 проторгованных акций
 
7 комментариев
Да уж, расскажите предысторию. Интересно.
avatar
спасибо за интерес. но это личное на самом деле. радует, что в такой сфере есть люди не зацикленные на деньгах. один из таких людей мне очень помог. и я ещё вряд ли могу оценить всё -что мне это может дать
avatar
Ясно, просто я подумал расскажете технические подробности по открытию счета там, по переводу туда средств. А раз личное, то конечно не это не для сайта. Успехов вам.
avatar
данке шён
здесь всё объяснят расскажут без проблем theunitedtraders.com/
открытие -$1000, перевод банком
avatar

теги блога antey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн