Блог им. Mr_Shurik

Мысли в слух...

В 19:00 глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке выступит с докладом о состоянии денежно-кредитной системы страны перед бюджетным комитетом сената.
Это может оказаться одним из самых сложных выступлений Бернанке, поскольку он впервые появится перед сенатом после решения ФРС реализовать программу покупки государственных облигаций на сумму в $600 млрд.
Бернанке подвергся жестокой критике со стороны республиканцев. Его обвиняли в стимулировании инфляции. Этот шаг ФРС был также крайне негативно воспринят торговыми партнерами США, среди которых Китай, Германия и Бразилия.
Как ожидается, Бернанке выступит в защиту данной меры. Кроме того, будет озвучен экономический прогноз на 2012 г.
 

 
Там временем Обама заявил в понедельник, что его администрация сумела стабилизировать экономику и теперь главная задача состоит в том, чтобы вывести экономику на следующий уровень.
 
 
То же наблюдаем и у нас! Нефть поднимает экономику, другие же рисуются по телевизору – это мы, это наши программы, это наша команда!  
 
Всем удачных торгов!
 
  • Ключевые слова:
  • фрс
★1
8 комментариев
где ты эти картинки находишь?
Баначенков Александр, в интернете, много читаю, что то интересное вижу — в копилочку)) много всего полезного там есть)
avatar
понял:)) просто с копилочки достаешь и четко в тему попадаешь! творческая личность!:)
Баначенков Александр, нет, пишу, а потом смотрю, что там интересного есть)) тупо текс читать не интересно и сам не люблю статьи со сплошным текстом…
avatar
да, я так и знал! бернанка агент КГБ!
подрывает экономику сша изнутри! :))
avatar
Mr_Shurik, "… Нефть поднимает экономику, другие же рисуются по телевизору – это мы, это наши программы, это наша команда!.."

Похоже речь об этом?
avto-gear-online.ru/smotretonline/400-krizis-2008-spasti-rossiyu-2012.html
Меня сие гуамно тоже изрядно выбесило.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн