Блог им. Video

Капитализм это царство антихриста


★1
13 комментариев
эта религия уже мертва… не зря евреи исповедуют иудаизм а рядом ислам… а вроде там где христос был, не странно ли?.. а десять заповедей это ерунда, не относящиеся к жизни и НИКОГДА не будет относится…
avatar
Двоечник, если сравнить Бога с интернетом, то для связи с ним нужны браузеры(их выбор велик). Религии это тоже браузеры т.е программы для облегчения и удобства связи.
  Каждый выбирает себе свой браузер, хотя есть возможность и без него связаться с инетом), как то так...


пы сы забыл, главное чтоб в браузере(религии) вирусов небыло, а то отклонений много в виде фанатиков-сектантов на видео похожая секта.
avatar
а можно в общих чертах, для тех кто ниасилил,… че требуют эти люди?
avatar
RomanAndreev, твоей крови! Шутю. 
Андрей Верников, кстати, может комиксами все это дело показывать для экономии…
avatar
.i., само заседание длилось 3,5м часа и нет времени все монтировать. Мы 1,5 часа показали, а еще 2 часа в понедельник. Комикс это неуважение к спикерам
Андрей Верников, «кто не осилил»- кровь будут сдавать??
RomanAndreev, Не отвлекайтесь Роман на антихриста. Лучше пните золото, чтобы до пейроллзов 1206 сделало
Во время второй мировой, в английском народном ополчении рассказывали правдивые истории про бродячих собак, переносивших секретные сведения между диверсантами, которые в костюмах монашек спускались на прозрачных парашютах, чтобы казалось какбутта они парят в воздухе, даже разрешали игрокам в гольф сбивать их, а игроки вместо этого подглядывали «монашкам» под юбки из любопытства — выбрито у них там под юбками или нет.
avatar
хайек убедительно доказал что любой социализм = коллективизм=  тоталитаризм… впринципе все верно… христианство тоталитарная секта
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн