Блог им. kos2929

Заметки ленивого роботописателя

Все привет друзья!

В общем тестирую свой «третий вход» теперь на роботах, но по истории есть такая вот незадача, что вы может заметили, а я только после теста обнаружил, по евробаксу резкого тренда, такого, чтобы на минутках без откатов не было с 2005 года! = 12 с хвостиком лет уже, евробакс флэтовый по сути, то есть откаты рисует всегда.

И так робот простейший, условия зеленое нарисовал индикатор, после зеленого желтое, в переменную это, каждый раз после зеленки желтое +1 к переменной, как только цифра 11 = шорт. Ну тут параметрами играть можно всякими. Короче, как только поза открылась шорт, так сразу ловлю ХАЙ на графике, как только рисует хай и откат ниже предыдущего хая, рисую там вот эту линию, за ней будет стоп, прога закроет шорт, если над этой линией будет нарисована свеча вверх, а я получу лося...:

Заметки ленивого роботописателя

Теперь задача проги стоит простая дождаться закрытия свечки, чтобы индикатор окрасился красным.

вот так:

Заметки ленивого роботописателя

Я короче написал оттестил запустил эту прогу!!! Ну довольный в мечтах гелик 4x4 да шерпы всякие, но тут БЛИН короче депо тает прямо на глазах, так как прога торгует по минутках круглые сутки, в тесте в блокноте все было супер, год и гелик мой! НО нет же, не хочет прога зарабатывать мне на гелик, 50% закрытий в минус или около нуля маленький плюс. Я в шоке, как так, читаю книжки, простился уже с геликом (((

И тут идея, рисовать линию лоу, ну добавляю переменных, так как прогить подзабыл уже как правильно, да и делаю для себя, а не для боса как давно когда-то :-) Ну короче пара часов и прога ловит лоу, этот лоу теперь мой тейк!

Видите линия аска как раз по лоу: )))))))

Заметки ленивого роботописателя

Вот она удача! Теперь осталось разобраться с памятью, я по старинке на дельфях, утечек дофига, но и тут-то фантастика, 64 гига рама = неделю пашет без проблем )))))

Вот такое маленькое у меня в жизни счастье )))



★3
27 комментариев
после закрытия рынков надо писать такое, сейчас не будет отклика… динамика на рынках!
Лузер, куда мне отклик, я только-только вот первый трейд пронаблюдал, все программка делала, я только наблюдал за ней, чтобы дел не хороших не натворила ))))))))) сколько кровушки она выпила эх, теперь пора на гелик заработать )))))
avatar
Фибофан, пиши после 23-50 — хоть прочитают! Не тот день, не те часы!… на рынок посмотри..все у терминалов бабло рубят и лосей режут!
(простой совет)
Лузер, да я понял, сам на распадской лося прирезал и на трансаэро этом глупом тоже.  Я не для публики, так для себя написал. Вот когда этот и следующая модификация программы начнет реально бабло зарабатывать, тогда я все систематизирую, так как многие топики, что дали эту идею даже были не читаемыми пользователями, вот я потом покажу, если удача ко мне лицом повернеться ))) а все что на мамбе лонги крыть прямо щас, так как завтра шансы с гепом еще ниже! упасть! я только то, что без плечей в долгосроке держу, все что было с плечами распадская и трансаэро закрыл от греха. Война может завтра будет, такие движухи! )))
avatar
Фибофан, причем тут это?
Или час назад надо было публиковать (для плюсов реальных)… или через 1,5 часа
Лузер, да блин, не нужны мне плюсы реально, у меня и так рейтинг нормуль. И такими топиками плюсы не зарабатываются ))))
avatar
Фибофан, я такие плюсую после прочтения, сейчас нет времени!
Фибофан, я со школы привык, что на НОЛЬ делить нельзя, такчто даже из 40к пользователей есть 100-300 нормальных, из которых 30% — прсот на зраплате по негативу РФ.

С деньгами дай Б будет 50 посетителей слаба, которые пишут.

Так что про запущенныую сумму можно и поговрить.
:)
Лузер, я просто доволен как мартышка, вот радуюсь удаче своей, все остальное мне по барабану!
avatar
Фибофан, в реале запусти!
Лузер, это реал и сумма поболее 95% тута сидящих…
avatar
Фибофан, т.е. около 1,5 ляма рублей?
Лузер, 550 тыр крутиться, но каждый вход на 50 тыр всего с мартином до 400 дойдет но такого в истори не было. 
avatar
Фибофан, ну про мартина поговорим позже… это слив во времени (опыт 10 лет).
Лузер, я тебя понял уже, по нижнему твоему комменту ты тоже в теме, просто у нас одинаковые вещи вполне вероятно называются просто по разному ))) вот)))
avatar
Фибофан, к меня робот, которому мартином только начальную позу разрешено брать — взял за 3 недели год назад 4000%… 2000% я удачно забрал на карту сбера!
Отсальное поставил в полный риск… и успешно на среднем двиге оставил кухне ))))
Лузер, что такое твоя начальная поза и что такое мой третий вход или одинадцатый подозреваю = это одно и тоже )))))))))) посмотри я недавно публиковал как с косаря 17 косарей робот наколбасил… это и есть твоя начальная поза ))))))
avatar
Фибофан, моя нчальная была на альпах… 5к руб… снял 100к, оставил 100к.
Лузер, Вы на «Фукусиме» тестировали робота? у меня тогда стояло одновременно 12 пар на форе.
Прежил четко, за исключением, что на дне получил маржин, вывев +400% за часы до падёжа  из +1000% за 5,5 месяцев без реинвеста.

Потом стал писать блок риск-менеджмента  + блок всеобщего хеджа по торгуемым ..

Прибыльность упала, выживаемость выросла ..

Формально около 10-12% в среднем по году в месяц делает… это от +120% годовых с отсутствием стандартных рисков «кухни»
Kaiman, все нормуль, пока они пока живут, я уже начал откусывать по чуточке ))))))))))))))
avatar
Отличный способ бороться с утечками памяти))
avatar
Replikant_mih, да там реально фиг поймешь куда она уходит ((( я попытался, но через час бросил это дело, пофигу ))) 
avatar
Kaiman, какой нафиг мкл ))) дельфи+сиквел.
avatar
Пришлите робота, исправлю вам утечки))
avatar
Вы на форексе торгуете?
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн