В продолжение темы
smart-lab.ru/blog/382401.php
выделим отдельным топиком

Торги на бирже завершились и дневная свеча полностью перекрыла предыдущий день. Сильный сигнал в лонг !
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если вы считаете, что сигнал -ниочем (даже не слабый, а именно ниочем ) ваше право.
Далее 48.88(со временем пока рано и не важно)...
А пока всем покупать)))