Блог им. Carl_Brutananadilewski

Немного о биткоине: трендовость биткоина, где раздают биткоины на халяву и что с этим делать.

Прочитал очередную статью о неэффективности рынка биткоина и решил проверить всё это сам.
Оказалось несколько форекс кухонь уже добавили биткоин себе в MetaTrader4, и по крайней мере одна биржа криптовалют подключила MetaTrader4. Судя по отзывам о котировки в MT4 иногда немного отличаются от биржевых, хоть и берутся непосредственно оттуда. У кухонь разница доходит до 30$, потому что они берут цены с разных бирж.
Историю котировок за несколько лет нашёл здесь https://www.fxclub.org/lp/quotes_archive (это ни в коем случае не реклама очередной кухни).
Торговля по тренду действительно выглядит явно прибыльной. Но зверская комиссия съедает всю прибыль. Увеличение таймфрейма тоже не помогает — мешают свопы. Нужно искать кухню получше или торговать непосредственно на бирже.
А теперь о самом главном — о халяве. Пока искал котировки, наткнулся на так называемые «краны». Они платят криптовалютой за просмотр рекламы. Из наиболее приличных вот эти три: freebitco.in (биткоины), freedoge.co.in (Dogecoin-ы) и обменник bestchange.com (на главной странице внизу слева). Обменник даёт 1 раз в полчаса от 10 до 1000 биткоин-центов, но обещает заплатить когда наберётся 30 тысяч. Зато первые два — настоящая мечта лудоманов:
Немного о биткоине: трендовость биткоина, где раздают биткоины на халяву и что с этим делать.


Раз в час крутим барабан и забираем выигрыш. Джек-пот стоит 150 американских долларов. 0.00000224 биткоина забрать не дадут, есть минимальный порог вывода. Поэтому теперь у меня в планах выиграть джек-пот, перевести его на кухню и заняться серъёзным делом.
4 комментария
А рефов накидал-то, красавчег!
Спасибо за инфу.
Jaroslav Kolesnik, там рефы за счёт заведения.
avatar
Carl Brutananadilewski, Да понятно что за рекламу платят. Но все равно спасибо. В новостях было что в Испании уже в банкоматах можно биткойны покупать. Они хоть вкусные!? :)
Jaroslav Kolesnik, халявные вкуснее однозначно!
avatar

теги блога Carl Brutananadilewski

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн