Блог им. Astrolog

НЕФТЬ, как много в этом слове, для счета трейдера сЛиЛоСь.

Мой фаворит в астропрогнозах — нефть, сбываемость на уровне 80 %, хотя бывают проколы. Уверен, что нефть… это минимум половина движения индексов ртс или ммвб. А то  и полная привязка, как оно было раньше. Потому никогда не снижается интерес инвесторов к жиже и ее производным. Так давайте почитаем, что я прогнозировал на этой неделе для своих клиентов, партнеров (конфиденциально и заранее). Особенно увлекательно сравнить глубину и точность интерпретаций. Не скажу идеально, но в целом удовлетворительно.

Если бытует фраза: "лучший друг девушек — бриллианты",
то я бы перефразировал — "лучший друг трейдера — квалифицированный финансовый астролог".

Поначалу было это… написано 04.01 днем (среда)...

НЕФТЬ, как много в этом слове, для счета трейдера сЛиЛоСь.

Далее в ту же среду, добавил утверждение по обозначенному прогнозу...
А  в четверг начал свой прогноз комментировать.


НЕФТЬ, как много в этом слове, для счета трейдера сЛиЛоСь.

Пока неплохо, но как-то не идеально ;))
Ладно, добавим для научного эффекта еще технической астро информации Фомам неверующим.

НЕФТЬ, как много в этом слове, для счета трейдера сЛиЛоСь.

Данный пассаж означает (даю расшифровку), что 5 января рано утром по мск + — полсуток отклонение, я ожидаю нечто взрывное, непременно нефтяное, возможно связанное с агрессией, неуправляемой стихией, войнами, пожаром и пр. Почему такая уверенность, так как в прошлом я неоднократно попадал даже на медвежьем рынке нефти под явление Марс * Луна, и каждый раз нарывался то на подрыв трубы нигерийскими повстанцами, то на пожары в Мексиканском заливе. Что оказалось в этот раз?

>> Американская береговая охрана борется с пожаром на нефтяной платформе в Мексиканском заливе неподалёку от побережья Луизианы, передаёт Associated Press.По информации агентства, инцидент произошёл около 2:30 утра по местному времени (11:30 мск) примерно в 128 км от острова Гранд-Айл.

** вроде пора перестать астрологии удивляться, но радуюсь каждый раз (не пожарам, конечно;)).

Я упоминал о политических факторах, например, со стороны ОПЕК. Сбылось. Но продолжение по Юпитеру последовало, да еще какое! Дело в том, что я не зря публиковал свои видео, где описывал пример с прогнозом по ФСК, когда в прогнозе участвовали такие планеты = Венера * ЮПИТЕР. И сообщал, что Венера = инвестиции, а Юпитер — нечто глобальное, широкое, если не сказать мега «раздутое» во все стороны. Тогда ФСК приняло безразмерную инвест программу на 3 года, что увеличило нагрузку на их бизнес.

И что можно было ожидать от Юпитера на утро 5.01?
>> Трейдеры не знают, как реагировать на шокирующие цифры от API !!!

Раздуло, так раздуло...
API шокировал рынок, объявив о снижении запасов сырой нефти сразу на 7.431 млн баррелей с одновременно еще более масштабным ростом запасов бензина и дистиллятов.

Но это были цветочки. Громоздкий Юпитер действует с лагом пару суток, и прогнозируемый aftershok повторился в еще более флюсовом варианте. Официальные цифры по запасам нефти в США от DOE:
 

— запасы сырой нефти: -7 .051 млн против прогноза -2.0 млн;

— запасы в Кушинге: +1.074 млн против прогноза +0.2 млн;

— запасы бензина: +8.307 млн (максимальный прирост с января 2015 года) против прогноза +1.0 млн и

— запасы дистиллятов: +10.051 млн (максимальный прирост с января 2016 года) против прогноза -0.8 млн.


Ай да Юпитер, ай да астрология. Кстати, Юпитер не только мега объемы, а также юр. лица (планета социальных институтов, организаций).

Партнер верно отметил: >> Сегодня юр лица массово крыли лонги в нефти.
Подскок будет и использован для набора щорта.

С шортом попросил его повременить...
НЕФТЬ, как много в этом слове, для счета трейдера сЛиЛоСь.
Единственная поправка — сильного движения нефти наверх не произошло. Но фактор сильного события (оглушающе мощная статистика запасов) проявился в полной мере.

В общем, с прогнозами по нефти все хорошо. Если помните ралли от ОПЕК 30.11.2016… я прогнозировал публично. За этот принципиально важный прогноз мне выплатили вознаграждение (+102 000 рублей). Кому интересно, можете также сотрудничать.

Еще из новостей… вышел выпуск 2 моей рассылки: archive.sendpulse.com/shc4c/3b4acf68/. Там также представлена астро статистика. Занимательно почитать, если кому интересно убедиться в реальной силе воздействия астрологии на финансовые рынки.

Удачи!
4 комментария
 чет не вижу ни одного прогноза заранее тут на смартлабе. Так что пока вы лыжник-фуфлыжник
avatar
FrBr, глаза разуйте, крот слепой )), все есть, рыться надо поглубже. А если лень… на моем сайте выборку почитайте о сбывшихся ярких прогнозах: astro777.com/week-pro.htm, откуда идут прямые ссылки, в том числе на смартлаб.
avatar
А еще напомню, что все мои прогнозы датированы до их сбывания, и это легко проверить. Раньше я их публиковал открыто и бесплатно… много лет подряд. А ныне… платно и закрыто, и только для своих партнеров… а после показываю открыто всем, после даты прогноза. А что вы хотели, халявы? Забудьте, навсегда.
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн