Блог им. ShlykoVV

Доступный спорт. Продолжение!

Примерно месяц назад, когда обсуждали физическую активность, здоровый образ жизни и т.д., я писал пост на Смартлабе http://smart-lab.ru/blog/363900.php про то, как совершать покупки в Спортмастере со значительным дисконтом (-30%), даже от цены со скидкой. 

Такая не эффективность появляется несколько раз в год. И сейчас как раз те самые дни. Спортмастер сейчас проводит акцию, при покупке от 1000 рублей, они начисляют бонусы (3000 рублей), которые будут действовать с 16 февраля по 13 марта. Но как уже говорил ранее, товар покупать необязательно! Нужно прийти в магазин, купить подарочную карту на 1000 рублей предъявив свою клубную карту. И в середине февраля вам будет начислены бонусы, которыми можно оплатить 30% от цены. 

Если вы запланировали купить что-то дорогое, к примеру, горные лыжи, которые стоят 30000 рублей, то тридцать процентов это 9000 рублей. Поэтому, для совершения эффективной покупки, вам придется ходить в магазин три дня подряд и покупать каждый раз по одной карте номиналом 1000р. Потом, когда вам начислят бонусы, вам останется только прийти в магазин, снизить стоимость до 21000 рублей, за счет бонусов, часть суммы оплатить подарочными картами, и остальное доплатить деньгами.

Я на самом деле себе купил уже все что хотел, но все же сегодня приобрел подарочную карту, так как может быть что-нибудь понадобится к середине февраля))

Доступный спорт. Продолжение!




★1
7 комментариев
я всегда полагал, что в спортмастере все на 30% дороже чем у других)) теперь понимаю почему я так полагал))
avatar
Vanuta, в Спортмастере дороже примерно на 100%.
avatar

Vanuta, У других — это у кого?

Где покупать, если не в спортмастере?

avatar
Фима Гирин, инет большой
Фима Гирин, Декатлон
 покупаю в см только когда скидки не меньше 50%

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн