Блог им. Vermieter

Да, теперь так :(

Первое смотрел Набиуллину по каналу вести 24, когда спросили про рубль она в ироничном тоне посоветовала все хранить в рублях.
Это конец интервью за 16.12.2016 года. Потом в главных новостях яндекса посыл на полном серьезе что она сказала «надо хранить в рублях»
Поначалу показалось может слух замылился, выдал желаемое за действительное, может та ирония мне примерещилась.
Открываю интервью — звук потерт.
На ютубе ни одной ссылки. Красиво, нечего больше сказать.
Ох и влетит же ей, бедной Эльвирочке.
Второе смотрю на Демуру много нападков, хотя в последнем интервью с облигациями человек дело говорит, но видать «рано говорить еще такое», на него набросилась тьма народу, подняли прошлые интервью, сколько слил, где, когда.
А все за то чтоб не мешал паству в облиги засаживать.
Знакомая на экономике учится так даже туда про ОФЗ приходили 2 часа рассказывать как все замечательно.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33 | ★1
8 комментариев
Хорошо, а если разобрать по существу? Ну, например, известно, сколько там настоящих нерезидентов, а сколько своих же оффшоров?
avatar
Zenon Eleates, 
непонятен вопрос, ну пусть своих много, да и какая разница всем нужна в итоге будет твердая валюта.
Уже такое проходили писали что она обеспечивается и золотом и фунтами и франками и золотыми гульденами


 
Черный Живоглот, все верно, расчет, конечно, на то, что у своих всегда можно будет перезанять. однако, года через два-три эта конструкция начнет превращаться в пирамиду. раньше — вряд ли.
avatar

дайте ссылку на видео?

где у вас знакомая учится, на каком курсе? 

avatar
www.vestifinance.ru/videos/31247 — на 48:50. Звук не затёрт.
avatar
Shader, 
отдельное спасибо.,
в 96 больше всего наварил на огсз и гко. в 99-на офз.хотя сейчас бы в них не вошел. вошел бы по сладким ценам на армагедонне который если не случится в 17-ом то случится в 18-ом. ждем надеемся любим россию
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн