Блог им. suzdaltsev

Опрос: Возможно ли из $12 000 сделать $136 000?

Опрос: Возможно ли из $12 000 сделать $136 000?

Да
Нет
Всего проголосовало: 102

Александр Кравчук сказал сегодня, что его план заключается в восстановлении объема средств на его ПАММ счете. В октябре средства ПАММ счета составляли $136 000, сейчас $12 000, отсюда вопрос — возможно ли такое восстановление? Бывали ли такие случаи в Вашей практике?

Игорь Суздальцев
Редактор видеопортала трейдеров YouTrade.TV

18 комментариев
Если сделать 1000% к депозиту, то возможно восстановление, если не сделать, то невозможно ;)

Какая разница, что он сказал, если надо не сказать, а сделать?
avatar
То есть человек сначала сделал из $136000 за месяц $12000, а теперь грозится сделать наоборот?
Ну, если смог в одну сторону, то по любому сможет и в другую.
avatar
Bleeding Edge, обратно не сможет. потерял 90%, а сделать надо 1000%, что в 11 раз больше. 
Легко.
Если 12 000 будут Американские, а 136 000 Зимбабвийские.
P.S. Если что обращайтесь.

avatar
Легко
avatar
Уже не важно
avatar
пфф, легчайшая задача. Но шанс 1 к 10
У меня дед в Северодвинске служил
avatar
невозможно. зато возможно из 136 сделать 12.
 один слил счет, другой берет у него интервью. Это запись с дурки?
я херею. Краткосрок это десятки сделок в день. Для взятия озвученных 2-3% в день, это средний риск на сделку 0.2%. И тут как бы еще нужно умудриться просадить 10-20% депозита, особенно, если учесть, что не все таки сделки будут в убыток. И таки если по результату 100 сделок, убыток составил -20% — это, как бы, не спонталыку случилось — это системный сбой = верный путь к краху. Тут, как бы понятно, что за сим прощаться надо и с извинениями раздать людям оставшиеся 80% денег. Именно так, а не просрать 80, а потом сидеть и думать, что теперь надо сотни процентов сделать… Понятное дело, у него НАСТРОЕНИЯ теперь нет))) Таки классную задумку придумали с ПАММ, но Одесситы все на свой лад быстро переиначили… «Рука/лицо» 
avatar
Идея взять интервью у трейдера, слившего 90% счета очень неплохая. Только неправильно поставлена задача. Нужно было спросить у него не то, реально ли и каким образом он будет восстанавливать объем депозита, потому что итак понятно, что это из области  фантастики, а то, каким образом произошел слив депо, какие он допустил ошибки и какие бы он дал советы, как НЕ нужно делать, когда ты стоишь против тренда.
Предполагаю, ситуация классическая — вместо фиксации убытка и ожидания следующего сетапа — усреднение по Мартингейлу, закрытие по стоп-ауту.
avatar
Sergey Chebos, Вот именно это и было бы интересно! Заодно если уж берут интервью, то в описании топика сразу бы указывали некие стандартные ТТХ используемые Управом, чтоб у людей постепенно складывалось понимание, с какой методикой они имеют дело и почему именно эта или иная показали себя так или иначе.  Это если, конечно, изначально Управ не был аффилирован с ДЦ на слив.   
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн