Блог им. knowhow007

Годовой отчет ФСК ЕЭС отмечен российскими и международными экспертами

Годовой отчет ФСК ЕЭС удостоен наград Московской биржи, российского рейтингового агентства «Эксперт РА» и международного конкурса в области коммуникаций MarCom.  21 ноября 2016

«Эксперт РА» признал ФСК ЕЭС победителем в номинации «Лучший годовой отчет нефинансового сектора». Конкурс годовых отчетов проводится агентством на протяжении 17 лет и является авторитетным институтом независимой оценки качества годовых отчетов в России. 

ФСК ЕЭС стала призером в двух номинациях XIX Ежегодного конкурса годовых отчетов Московской биржи – «Лучшее раскрытие информации о корпоративном управлении в годовом отчете» и «Лучшее раскрытие информации на корпоративном сайте».

Международный конкурс корпоративных коммуникаций MarCom Awards удостоил годовой отчет ФСК ЕЭС платиновой награды. 

Полученные награды свидетельствует о приверженности компании политики открытости, прозрачности и совершенствовании корпоративного управления.  

Годовой отчет ФСК ЕЭС (интерактивная версия и Smart-PDF) доступен по ссылке: 
http://www.fsk-ees.ru/shareholders_and_investors/disclosure_of_information/annual_reports/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
4 комментария
… если рассматривать рынок в целом, то ниже номинала торгуются в основном банкроты и убыточные компании... 
============== 
ФСК не подходит под оба определения… Компания стабильно наращивает прибыль, причем реальную, а не бумажную… и дивиденды тоже платит не маленькие. поэтому тест 50к. вопрос времени причем думаю не долго ждать осталось скупку остатков торгующегося даром эмитента. можно грузить бумаги на свои в долгую и просто выключать терминал. 

Кто-то дает спекулятивную оценку 20к. -24к. 
Многие дают оценку по дивидендам от 25к. до 35к. за акцию. 
Некоторые смотрят на Фундамент = 55к. за акцию. 

НОМИНАЛ 50к., в рынке пока можно купить в 3 раза дешевле ... 
у каждого свои цели и они явно выше текущих.
avatar
Это тревожный сигнал, Мегафон тоже награждали в свое время. Где сейчас Мегафон? Правильно, в ж… е.
андрей самойлов, напомните мне номинал Мегафона… :)  а так же смотрите на результаты работы стагнирующего Мегафона. и понижающую динамику его прибыли. 
и посмотрите на ФСК у которого прибыль растет ежеквартально! за 9м. 2016г. по РСБУ она выросла в 5 раз !… по МСФО на 85%. 
есть еще чем апеллировать?
avatar
Ремора, Шучу я.Но в каждой шутке есть доля шутки.У меня в портфеле 20% ФСК.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога Ремора

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн