Блог им. Collapse

ОПЕК всё

Ну что там? Вот так?

А я говорил, что разводят лохов.

И что все эти частые встречи — чтоб просто на фуршете поесть.

Зачем замораживать, если можно просто поговорить о заморозке и цены взлетят, смартлаб будет пол года писать посты, ждать новостей, не спать ночами...

Сколько там была нефть до всей этой куйни?

46?

В понедельник — поехали!

Хотя справедливо будет даже ниже.

PS: Доха — сдоха
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
71
22 комментария
ОПЕК уже который год — всЁ. И вот никак не развалится.
Guess, Желание пожрать на халяву на фуршетах объединяет.
avatar
Dr. Кризис, да-да. Бедняжки. Ведь собираются практически из беднейших стран мира. Дома жрать нечего. И нечем заправлять золотые кадиллаки. ROFL
Сколько там была нефть до всей этой куйни?

49

Сейчас нефть уже на уровне, который был накануне алжирских договоренностей.
avatar
pochvennik, 
Какие еще 49… 46,5-47 была.
Поэтому падать и падать... 
avatar
Опять армагедонщики начинают нагнетать обстановку. )
Не надо ждать 46
Будет 61.
avatar
Мюнхгаузен, Они ничерта в нефти не понимают;)
avatar
вот так деза и разносится))) читай 2ой коммент в том посте с которого ссыль сделал)))
avatar
С 3мин.30 сек.Хотя вообщем то полезен весь ролик
avatar
Ну че, када шЫсят та будет????.. смешно конечно такую шляпу слушать)))история повторяется
avatar
Ларри как раз и говорит, что на 46 по нефти пойдем
avatar
История не чему не учит вообще) кто куда загружен тот в ту сторону кричит, нефть в ад) на словах опять же) нефть в космос на словах же) но не суть) Завтра 46?))) только я уверен армагеддонщики даже позу не откроют в шорт.
Так ну а вообще все продают и на каждом шагу кричать шортить нефть надо! Ага! спасибо значит пора в лонг уходить)
avatar
Я по нефти и ртс стою в шорте. По 49 Новый контр, буду покупать на отскок. А глобально жду 42
avatar
Вы ссылаетесь на пост какой же женщины, которая вообще никакой ссылки не дает. Это каруселью называется.
avatar
Где новость то?
avatar
кто нибудь знает во сколько сегодня вечернее заседание апек?)))
василий, аптек? Целый день фуршет, как обычно.
avatar
Collapse, ацтек? завтра вроде в обед собираются… с утра не будут…
василий, ну и завтра тоже… каждый же день человеку нужно жрать!
avatar
я за нефть по 18))) да будет так!

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Multifractal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн