Всем привет
Ну что ж, снова лонгуем СИ! Причем, что интересно второй раз СИ дает одинаковый сигнал, одинаковую пробойную волну от одного и того же уровня, на одном и том же уровне возникают мощные объемы!
Прошлый «мини-разворот» состоялся, о нем я писал тут в момент начала разворота:
http://smart-lab.ru/blog/355757.php
Снова пробили приоритетный уровень(приор его некоторые величают), выбросили объемы и спозиционировали их вверх:

Купил СИ уже сейчас по 63 600 половиной рабочего объема, если уйдем вниз докуплюсь, если пойдем выше, дольюсь по тренду!
Всем удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
так или иначе система у него интересная
все время в сделке по 18 инструментам