Блог им. TheRolingStones

#Индекс, не упускайте важную информацию! Уделите ей 10 минут!

 

В этом блоге предоставлена информация, данная информация не требует ничего в замен и предназначена именно для - обогащения Вашего информационного поля.
 

 Индекс постоянно улучшается, он уже помог не потерять людям деньги на волатильном рынке, что очень важно не только для читателей этого блога, но и для меня лично. 

 На рынке новые максимумы.#Индекс на начало недели!!! У рынка появились шансы!!!
Как мы можем видеть, индекс SnP500 косвенно подтверждает наши вычисления.#Индекс на начало недели!!! У рынка появились шансы!!!
Данный индекс рассчитывается по той же базе, что и SnP500. Индекс закрылся ниже рынка в Пятницу, — почему? #Индекс на начало недели!!! У рынка появились шансы!!!

Если мы посмотри, то Пятница стала максимальным днем по покупкам. Все уровни акций кроме 2 и 3 уровня показали большую покупательскую способность, чем 22 числа. Тем временем индекс максимумы не обновил.

Какие выводы можно сделать в общем ? 

Рынок закрылся на максимуме, на максимально высоком уровне цен после 21 числа. Это очень хорошо. Если такая тенденция продолжится, возможно это станет поводом для покупок. Что плохо, не показали роста акции 2-го и 3-го эшелона, эти отобранные компании меньше по стоимости, но не с меньшим оборотом. Общая покупательская способность показала новые максимумы, но 

сопоставим 21 число с 30 м и что мы видим, сумма каждого уровня в среднем выросла от 50-до 100$, это мало для рынка.

Ждем большей покупательской способности и покупаем, либо при ее отсутствии рынки будут обязаны потерять в стоимости, если раньше не начнутся продажи. Ждите показателей, не работайте наугад.

Прогноз — нужно ожидать либо большей покупательской способности либо продаж, на настоящий момент есть риск большой волатильности, способной убить счет, если бы вы купили 22 и затем продали 26 контракт на индекс SnP500, были бы уже банкроты. 

Ставьте одобрения, индекс будет только совершенней, он будет улучшаться с каждым днем! 
Давайте набирать рейтинг!
★1
2 комментария
Можно поинтересоваться? По какому принципу акциям уровни присваиваются, по объёму дневному проторгованному?
Марьяно Аурелиано, По-надежности.А вообще много показателей, это немного секретная информация) Я выкладываю уже готовый материал.
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн