Блог им. nika8

А давайте сделаем так

    • 28 сентября 2016, 19:33
    • |
    • nika8
  • Еще
    По поводу закона на введение налога для неработающих, согласно которому неработающие граждане должны будут осуществлять платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры.Для начала  хотелось бы понять что это за структура? ЖКХ платим? платим.Налог на авто платим? платим.Так для начала сделайте аудит использования этих средств.Уверена там будет много радостей для бюджета.
    И если что то не хватает, то возьмите с нашей доли за использование природной ренты и не будите лихо пока оно тихо.
  Добавлю, нефть уже год торгуется ниже 50.И сколько всякой ерунды вылазит.То ли ещё будет когда жижа упадёт ниже 20.

  ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!!!

  
★3
84 комментария
А давайте!
avatar
Cap Trap, Поселили чертей в Бирюлёво и не понравилось это местной шпане. И спустился к шпане сам министр МВД. Теперь в Бирюлёво чертей контролируют. Но есть ещё Марьино:)
Cap Trap, А если уйти в леса и торговать оттуда? Или всё равно прилетят приставы и обяжут выплатить всё до копеечки?
-----------, смотря чем торговать, если грибами на трассе — то не прилетят.
avatar
Они будут закручивать гайки до тех пор пока народ смиренно платит. А когда народ выйдет на бунт, то всё отменят сразу.
Самокритичный трейдер, наоборот — сменится власть, их место займут новые люди, которые начнут объяснять что денег в бюджете нет и надо поднять налоги и цены на все.
avatar
tulevik, Вот так как ты вся страна думает и по этому ничего не меняется и превыше закона является воровской закон т.е. понятия. И лично я вижу только один путь исправления ситуации. Вы должны все сдохнуть как не жизнеспособные и стремящиеся к самоуничтожению. Земли Германии, Испании, Италии, Франции, Швейцарии не одним слоем крови революций по крыты и теперь там политик предпочтёт своё чистое имя в истории чем сидеть в кресле с брендом коррупционер и иметь жирные счета в банках.
Самокритичный трейдер, все дело в том что есть наглядный пример такой сменя власти — украина. Там стало только хуже. Ну а обычным способом если менять, то это как раз таки эффективно, если появляется сильный лидер.
Кто у нас сейчас может сменить нынешнего лидера так, чтобы при этом продолжить держать в узде кавказские республики, да и всем остальным не давать расслабиться и при этом не наломать дров в экономике страны?
avatar
tulevik, Кавказу нужна работа и очень много кто хочет и готов её дать. Украина такая потому что денег там нет и строить не за что. Политические методы быстрого наведения порядка в стране просты и эффективны. Их много знает история. Экономических методов того больше. И всё эти методы никак не умолят прав человека и конституцию. И лидеры-организаторы тоже есть Навальный, Яшин, Соболь и многие другие. Только не кому вдохновить на борьбу народ. Не кому показать пример. Нет Жанны Дарк, Минина и Пожарского. Их просто нет!
Самокритичный трейдер, 
та то пойдешь, или будешь визжать как поросенок при виде ОМОНа? ))))))))
avatar
Андрей Рубанов, Я ломал шлемы, отнимал и гнул им щиты, пробивал забрала, обливал их горючей смесью и никогда не визжал перед ОМОНом как свинья, а вот страх и ужас в их глазах видел часто.
Бэби боксы собрались отменять, а вы говорите тунеядство…
avatar
для властей есть песня дорожная группы ленинград
За все нужно платить, привыкайте, халявщики
avatar
Семен Семенычъ, Когда заставляют платить за говно по цене конфетки это уже называется рекет.
avatar
Выборы кончились и началось «Чипполино» — «Ввести налог на осадки!»
avatar
Dr. Кризис, не согласен. Чипполино никогда у нас не заканчивалось, только градус маразма пониже был временами ;)
avatar
 Император Веспасиан вводил налог на туалеты.
Александр НеПушкин, Вы им не подсказывайте! А то они додумаются поставить счетчики на попы в рамках борьбы за окружающую среду! Типа «защитим Россию от россиян».
avatar
Dr. Кризис, не разобрал первое слово в лозунге — «зачистим»? )))
avatar
при нефти за 20 поедем на заработки на Украину или Казахстан
avatar
Евгений Т., Или в Узбекистан
avatar
Интересно, а как они этот налог с бомжей брать будут?
avatar
Игорь, Будут отнимать у них еду когда волонтёры будут раздавать:)
Самокритичный трейдер,  Да не, если успел в рот напихать, то вытаскивать уже смысла нет, ведь мировое сообщество вынесет ноту протеста если вытащат.
Самокритичный трейдер, Может наймут налоговых инспекторов, которые будут отбирать у бомжей бутылки, пластик, макулатуру и металл? :) Ох, театр абсурда! :)
avatar
Dr. Кризис, Основной владелец смартлаба советник президента из чего можно логично заключить что погода здесь на прямую передаётся самому Путин. Ольгинцы контролируют градус, модеры им помогают. Интересная получается тюрьма для свободного мнения по рынку и политической экономики. А тюрьма потому что такие активные обсуждения в рунете по трейдингу только тут идут. А стоит успешным трейдерам заявить о своём хобби и контроль будет потерян так как люди потянутся совсем в другие сферы и ресурсы. Интересно почему же мы молчим???
Игорь, Через Суд принудительно изымут органы, ну или через Суд принудительно принудят к работам.
А хотелось бы как при коммунизме — никто ни за что не платит, работают все сколько хотят или не хотят, и всё при этом бесплатно. Понимаю.
avatar
fot1985, Всегда интересовало что делают тут такие как ты. Ты не трейдер. Ты не околорыночник. От тебя нет прогнозов и взгляда на рынки. От тебя нет даже копипаста книг по трейдингу. Что ты тут делаешь? Какая твоя цель?
Самокритичный трейдер, С какого это я должен отвечать на Ваши вопросы?
avatar
fot1985, Оу, по ходу дела у тебя самая мерзкая цель судя по тому что ты её скрываешь и по характеру того что пишешь.
Самокритичный трейдер, :)) Смешно, да.
avatar
Самокритичный трейдер, Да это бот ольгинский? 
avatar
Absourd, Ды я знаю. Интересно было знать, а есть ли совесть, честь, достоинство, правовая сознательность, понимание последствий его действий. Оказалось нет. Чудовище самое мерзкое и ужасное которое только можно придумать. 
Самокритичный трейдер, так скажите спасибо, если такие как я и он будут своими взглядами на рынок делиться, многие босые по шпалам мстить нам пойдут…
Сергей Новосельцев, Есть множество других поводов превратить вас в воспоминания, но понимания добра не будет если нет зла.
Самокритичный трейдер, Вот похоже он то как раз делает деньги на смартлабе! Не на бирже как в слогане у смартлаба, но все таки делает деньги :)))
avatar
Dr. Кризис, Он продаёт душу, честь, достоинство, флаг, родину, будущее детей за 30 серебреников. И интересно другое! Как собирается от этого отмываться. Ведь есть привыкание и это будет в его речи к людям, жестах и настроении. Не вижу выхода. Полюбас повесится.
Самокритичный трейдер, Дурачок Вы какой, ей-богу.

Я тут уже шестой год, давно всё о себе рассказал, и  кто меня знает, тот знает кто я и как торгую на рынке. Знают и мои политические убеждения.

Кто Вы такой, что бы  я Вам что-то доказывал и объяснял?
avatar
fot1985, 6 лет? Это уже хроническое. Не так будет просто перестроить речь чтобы видели человека адекватные люди. А чо так долго отвечал? Консультировался?:)
Самокритичный трейдер, Адекватные люди меня и так и видят, и слышат. А Вы меня не интересуете и можете быть свободны.
avatar
fot1985, Ты напиши в профиле «работаю в фирме „Банда Иуды Искариота“, представляю консалтинговые услуги за 30 серебренников. Ответы на часто задававаемы вопросы пенсионерам: Денег нет держитесь. Студентам: Вузов нет работайте. Предпринимателям: Мы боремся с коррупцией только денег нет на борьбу:)
не платить до тех пор, пока вся служба судебных приставов не выйдет на митинг о задержке зарплаты
avatar
Я живу в загибающемся районе аналогичного города, из 20 квартир в подъезде 9 брошенные, а с 11 берут денюшку на капремонт, с меня за двуху-типовуху 1295 рэ, видимо после отъезда последнего жителя будут тундру ремонтировать…
Сергей Новосельцев, Человек с честью и достоинством и высоким уровнем правовой культуры умер бы на баррикадах защищая свою гражданскую позицию и свободу, а не платил бы барщину ворам.
Самокритичный трейдер, При Петре первом был налог на право ношения бороды в городах, 300 рублей в год!  И благодаря этому налогу удалось построить флот и отыметь всех недругов вокруг нас, создать мощное государство, прорубить окно в Европу, построить город на Неве. И сбросить самодержавие с целью создания новых возможностей на горизонте.
-----------, Зачётно ты писю к носу подтянул:) Пётр первый был первый царь искавший опору у купечества, а не у боярства. Пётр дал купцам дышать от чего денежные потоки перенаправились и боярство стало беднеть и соответственно было не довольно. Пётр делал Россию богаче, но понимал что ему мало жизни чтобы сломать менталитет и заставить любить порядок и делать бизнес.
Самокритичный трейдер, тут вы себе противоречите, «правовая культура» как раз и велит платить государству требуемое, а вот мятущаяся душа хочет до основания, а затем…
Сергей Новосельцев, Не надо пытаться меня «переобуть». Международный договор — конституция — остальные законы. Если подтёрли задницу законом, то есть конституция, если и конституцию не во что не ставят, то есть международный договор запрещающий умолять права людей. Правовая культура от международного договора и цивилизованные страны поддержут группу лиц защищающих права и свободы в международном договоре. Причём поддержит вплоть до интервенции. А если для тебя указ царя это высшая власть, то я с сожалением сочувствую тебе:)
Самокритичный трейдер, я человек свободный и материально неущемленный, поэтому на сквозняки баррикад меня тянет мало. Дотянуться до моих карманов у государства не получится, поэтому у меня с ним вооруженный до зубов нейтралитет…
Сергей Новосельцев, Тебе 17 лет, ты бежишь с горящим коктейлем Молотова в руке к фасаду посольства США, а за тобой большие медленные не поворотливые ОМОНОвцы, которых отвлекают твои соратники. Разбег, бросок и третий этаж посольства полыхает. Или тебе 20 лет, в руках у тебя строительный пистолет и ты блокируешь дверь в захваченном тобой и соратниками административном здании, а ОМОН не в силах выбить дверь ломает стены топорами. Романтика:) Атака посольства иностранной державы с целью провокации от 15 лет до ПЖ срок заключения. Захват административного гос здания с целью провокации от 12 лет до ПЖ. А я тут пишу что боролся за свободу как мог и как умел, но мы проиграли и власть перешла в покемонам:) И что то я не вижу чтобы сейчас молодёжь создавала бригады борцов за свободу и кошмарила власть. Одни диванные солдаты(
Самокритичный трейдер, люди воспитанные на Доме 2, ток-шоу, стрелялках и не держащих в руках книги пойдут только грабить и делить, высокие цели им лучше не озвучивать, просто не поймут…
Сергей Новосельцев, Грабить и зритель ДОМ 2 не совместимые понятия. Современный жулик действует тоньше. Узнаёт личные данные и пробивает по базам, а потом использует так как у него фантазии хватит. В общем хакеры это будущее преступного мира, только будущее это уже наступило. Что касается политических акций то только скажи слаженную полит речь как перед тобой возникнет рекрутёр ЕдРа и пригласит в партию. По этому революционные посылы от сильных лидеров сразу же отслеживаются и эти люди сразу же приглашаются. А локально самоорганизоваться и действовать ума не хватает.
Ника, что вы такая озабоченная по поводу сборов? Государство всегда собирает с граждан любыми способами, когда денег не хватает, читайте историю. И научитесь ставить пробел после точки, ваш планшет это умеет, поверьте )))))

P.S. Как сказал бы местный психолог Жуковский (по Фрейду), судя по всему у вас так плохо с доходами, коли вы так озабочены налогом на тунеядцев. Понеже, этот сбор легко обойти.

P.P.S. Для поднятия доходов послушайте Слепакова «Девушка в Лексусе»)))))
avatar
Андрей Рубанов, Жуковский нищеброд живущий благодаря гос заказам и клиентуры их чинуш, которые имеют власть и не хотят платить, а ему деньги нужны вот он и набирает баллы в оклорынке:)
Андрей Рубанов, вот ведь как)))всегда найдётся подобное чмо пытающиеся учить как знаки препинания ставить и что то бормотать про личные финансы.Иди лесом, плюсики клянчи)))
avatar
nika8, а русский язык все-таки подтяните, 
не на базаре семечками торгуешь....))))
avatar
Откуда так много девушек с красивыми аватарами ???
И не было ни одной красивой и свободной на конференции(
avatar
Ярик, На конфе я аж троих насчитал, красивых девушек и это на 300 посетителей:) Кира из Базуки ФБС и две неизвестные независимые спекулянтши. Ну и плюс кто то привёл куколку не понятно зачем:)
Ярик, ну это по известной традиции устроители для себя приныкали… ой дурют нашего брата…
Сергей Новосельцев, Ды чо бабам делать в кругу ботаников?:)
Самокритичный трейдер, ну вроде бы традиционно третьим вопросом повестки всегда идут танцы и буфет? Вот тут они как раз кстати, даже махровым ботаникам…
Сергей Новосельцев, Когда это такое было чтобы ботаники были танцорами?:) К тому же после жарких обсуждений сил не было ни на что. Вон некоторые с дуру за руль сели и чуть тачку не помяли. Девки, танцы, дискотека, сауна это не про ботаников. Наш кайф это обнаружить что то новое в науке и работающее. Вот это кайф и можно прыгать весёлым и бегать как заведённый с лыбой до ушей.
Самокритичный трейдер, ну может это пройдет после заработанной критической массы денег, тогда цели в жизни сместятся к жизнерадостности и веселью? Ну это я свой опыт озвучиваю…
Сергей Новосельцев, У меня когда то был период когда я ставил на людях эксперименты доказывающие что деньги ничто вообще. Что это то что с мозгами достаётся любым и в любом виде и в любом кол-ве. Эксперимент вызвал шок и у всех испытуемых. Людям даже в голову такие методы добычи денег не приходили никогда. Что касается критической массы денег зарабатывания, то её нет. Если бы она была, то был бы уровень до которого ты думаешь, а после которого не думаешь. А не думать больно. Считай наркозависимость генерить идеи по зарабатыванию на свободном рынке. А некоторые и 5 идей за всю жизнь придумать не могут.
Самокритичный трейдер, не знаю, я работал в реальном секторе, когда стал осознавать что становлюсь со своим бизнесом достаточно аппетитным просто всё конвертировал. Тут еще и инстинкт самосохранения работать должен-если за спиной нет ресурса, значит за ней точно яма, а желающих толкнуть не занимать…
Сергей Новосельцев, А ты уверен что ты туда пришёл? Реальный сектор это именно бизнес. А трейдинг и чистейшая наука, где изобретение тебе платит деньги. Т.е. нет никакого понимания организации бизнеса, нет никакого понимания спортивного интереса как стать лучшим. Есть только понимание где найти идею или что может намекнуть на идею. У нас нет ничего общего с выходцами из бизнеса. Хотя предприниматели умные люди, но погоду делают именно учёные креативщики:)
Самокритичный трейдер, я человек любознательный, вот и заглянул только для того чтобы оценить смогу ли я чего-либо добиться на этом поприще, все когда как-то начинали, вот и приглядываюсь и силы с умом соизмеряю…
Сергей Новосельцев, Ты вилку то с лапшой от моих ушей убери. Я прекрасно знаю от чего уходя приходят в трейдинг. Уходят от острого финансового кризиса в надежде на рекламу о быстрых заработках получить с рынка недостающую сумму. А остаются именно в трейдинге те кто не перестанно генерит идеи и ставит эксперименты с самого детства. 
Самокритичный трейдер, ну на достаточно нормальную жизнь я заработал, но надо же чем-то заниматься на сигареты, драйв и сознания полноты жизни? Лезть в реальную кабалу не желаю, как-то не хочется быть безответным донором, а чем-то нужно ведь заниматься, а не живот  отращивать… А лапшу вешать… оно мне надо? Я ведь не в рекрутинговом агентстве пыль своим резюме поднимаю…
Сергей Новосельцев, Очень похоже на рекрутинговое агентство. Вот по поводу правды тут как и везде. Кто с правдой то быстрее всех. Пришёл чел, ничего не знают, пробывал сливаю, помогите. И помогли. Публично от торговал в прибыль. Больше публично не торгует. Разгоняет ПАММ счета живёт норм. А есть другие которые приходят ничего не знают, но говорят что зарабатывают. В итоге сливаются в одиночестве и решают брать копеечку с новичков это нормально. Только вот не понятно почему лжецов то большинство? 
Самокритичный трейдер, ну пока что я сделал вывод, что без доли крови камикадзе лезть в это дело нельзя, рядовым сливатором быть не хочется, а садиться за теорию с «Мама мыла раму» как-то хочется еще меньше, ведь знаний тут мало, нужно нечто большее…
Сергей Новосельцев, Трейдинг как форма убийства времени:) Понятно. 1 рубль против своего миллиона готов ставить на то что не получится ничего. Не тот взгляд на тему, не те цели к теме.
Самокритичный трейдер, ну если бы я забравшись на табуретку громко и с выражением заявил что всё преодолею и вы обо мне еще услышите, то скорее всего я бы сейчас стоял на бирже за пособием, или за гуманитарным супчиком…
Сергей Новосельцев, Я тебе больше скажу. О лучших из нас слышно гораздо меньше чем о худших. Я бы даже сказал что лучших вообще подчти не слышно. Никто не создаст возможность украсть своё изобретение которое приносит деньги. По этому повторю НЕ ТОТ ВЗГЛЯД НА ТЕМУ. Ничего не получится.
Самокритичный трейдер, ну это и понятно, на гром фанфар всегда приходят нежелательные люди, типа как из Налоговой и хуже… А не получится еще и потому что у меня несколько иной взгляд на деньги, какая бы яркая вывеска казино не была, я туда не ходок…
Сергей Новосельцев, Это для 98% казино, а для 2% это реальная тема где изобретение приносит много денег:)
а мне вот интересно, сейчас дофига безработных предпенсионного возраста. люди старше 55 ну не нужны они ни где. люди проработавшие по 40 лет. видимо на них направлен этот законопроект. т.к. они в силу возраста вынуждены обращаться часто в поликлиники. их пнут под зад и государство, еще раз. 
avatar
Альберт, Именно люди возраста от 40 до 65 лет в 1993 ем в октябре шороху на вели. Это часто ветераны боевых действий, руководители крупных предприятий и бизнесов, элита науки. А ты считаешь что власть совсем с дубу рухнула и по пёрла против категории людей, которые могут в 5 минут от это власти только воспоминания оставить?
Самокритичный трейдер, я говорю про обычных рабочих заводов и строек. у военных своя таблица ухода на пенсию, там думаю и в 40 можно стать пенсионером.
avatar
Альберт, А ты думаешь акаемики на барикады по прут что ли? Я про обычных рабочих московских заводов.
Мне нравится предложение по природной ренте, только — не обломится нам ничего. 
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн