По поводу закона на введение налога для неработающих, согласно которому неработающие граждане должны будут осуществлять платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры.Для начала хотелось бы понять что это за структура? ЖКХ платим? платим.Налог на авто платим? платим.Так для начала сделайте аудит использования этих средств.Уверена там будет много радостей для бюджета.
И если что то не хватает, то возьмите с нашей доли за использование природной ренты и не будите лихо пока оно тихо.
Добавлю, нефть уже год торгуется ниже 50.И сколько всякой ерунды вылазит.То ли ещё будет когда жижа упадёт ниже 20.
ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.