Блог им. Stalkeronex

Приятно когда прогнозы сбываются.

Здравствуйте, Дамы и господа трейдеры!
Уверен, каждому из Вас приятно, когда его прогноз сбывается. Иногда увеличение количества денег на счету не так радует как точно сработавший сценарий. Только что зарегистрировался и хочу поделиться приятными впечатлениями  от увиденного на графиках. Точнее не от того, что на графиках, а от того факта, что отображеннное на графиках евро и фунта сейчас, прогнозировалось мной сегодня ранее. Понимаю, что трейдеры народ непростой и у многих если не мания преследования, то мания величия почти всегда в наличии. Удивить здесь кого-нибудь «угадыванием движухи» евро на 70 или сто пунктов наверное невозможно. Я и не пытаюсь удивлять. Тем более, что сегодня проанализировал статистику  прогнозов на своем сайте stalkeronex.com и  точность их исполнения и понимаю, что нет предела совершенствованию. Из тех чуть более трех десятков статей, или даже не статей, а заметок по рынку, опубликованных мной за последний месяц, точно сработали больше 20-ти. Еще несколько с натяжкой. Но без ложной скромности хочу отметить — сегодня и фунт  и евро программу минимум выполнили. Фунт пока не смог выйти из диапазона выше 1.56, а евро порадовало снижением к рассчитанному уровню 1.2960. 
Всё вышесказанное можно считать лирическим отступлением, а если по делу — с завтрашнего дня буду публиковать здесь свои мысли по теханализу с целью обсудить и услышать здоровую критику.
Как прикрепить сюда график, пока не разобрался, поэтому кому интересно посмотрите зесь евро  stalkeronex.com/index.php/technical-analysis/110-eurusd-240112
а здесь фунт stalkeronex.com/index.php/technical-analysis/111-gbpusd-240112
Это сегодняшний взгляд. Там же на сайте в разделе технический анализ статьи за последний месяц с графиками.
Рад знакомству!
Всем пока, удачи!
2 комментария
«Иногда увеличение количества денег на счету не так радует как точно сработавший сценарий. » — значит вы еще не работали на крупном капитале. Или не брали с рынка крупное бабло. По настоящему крупное (более миллиона рублей за раз).
avatar

теги блога Stalkeronex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн