Блог им. ABT

Рынки и нефть. Куда ушли деньги со всех рынков мира?

Продолжение вчерашней темы > http://smart-lab.ru/blog/349351.php

Основной вопрос, который стоило бы сейчас задать друг другу, куда уходят деньги со всех рынков, если золото не растет?

Правильный ответ не оставит себя долго ждать и это будет рынок облигаций. Но, не все рынки облигаций а только самые крупные из TOP-3 по вместительности денежной массы, ведь рынки падают сильно значит и денег необходимо припарковать значительное количество и идти надо туда, где тебя ждут, а где нас ждут? 2 сентября 2016 банк ВТБ первым в России получил полный доступ к межбанковскому рынку облигаций Китая. Межбанковсий — это значит объемов мы с вами не увидим, но что-то узнать попытаться стоит. Объем рынка облигаций на China Foreign Exchange Trading System — более 5 триллионов долларов. 

В четверг 8 сентября во второй половине дня и в пятницу 9 сентября 2016 года, когда рынки по всему миру пережевали падение, акции Сбербанка тоже синхронно вместе с рынком переживали падение, но акции банка ВТБ в пятницу к закрытию были на максимуме за последние несколько месяцев. Как было указанно в моей статье в пятницу > http://smart-lab.ru/blog/349200.php — лидерами роста по всему миру были акции крупнейших мировых банков, они сбрасывали активы по всему миру, продавливая мировые рынки вниз и накапливая денежную массу — это стимулировало рост цен их акций. Деньги им нужны были в понедельник 12 сентября в 03:00 по Московскому времени к открытию China Foreign Exchange Trading System. Скупка Китайский облигаций продолжалась первые 45 минут торгов.

Список:

Китай 30-летние
Китай 20-летние
Китай 15-летние
Китай 10-летние
Китай 7-летние
Китай 5-летние
Китай 3-летние
Китай 2-летние
Китай 1-летние

К 10:00 по московскому времени, а именно к открытию бирж в Европе, денег на счетах уже не было, и чтобы никто не заметил можно продолжать падение уже со всеми, как это сделали акции банковского конгломерата, в том числе Deutsche Bank и акции ВТБ.








★2
4 комментария
ну и зачем им китайские облиги? ведь все ждут девальвации юаня.
avatar
писали с утра… йена растет
avatar
Если ВТБ что-то делает, самое главное — не повторять эту глупость. 
avatar
… они не пропадут… не переживайте )
avatar

теги блога Булат Ахметов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн