Блог им. Eugeny8

Волновой анализ рейтинга популярности Степана Демуры))

Исторически так сложилось, что Степан Демура обрел высокую популярность в финансовых кругах после кризиса 2008 года благодаря волновому анализу Эллиотта и Роберту Пректеру, а также регулярным выступлениям на РБК. Статистика поиска в Google слова «Демура» выдает нам динамику рейтинга Степана, который имеет заметную обратную корреляцию с фондовым рынком.

Далее см:

http://eugeny8.livejournal.com/36815.html
21 комментарий
Лично я прислушиваюсь к его мнению. Еще нравится что говорит Сергей Усиченко если по РБК. В общем люди по крайней мере говорят правильные вещи. Не говорят как заведенные «Покупайте т.к. осень и т.д.» )))
avatar
он сказанул, что в этом году будем обновлять низы 2008 г. Если это сбудется — начну его уважать. А пока, смотрю его по РБК чтобы поржать, в основном.
avatar
La_resistance, твое настроение как раз учитывается на графике))
Кот Матроскин, имхо единственный кто несет адекватные мысли
а примеры чуши сможете назвать?
ДЕМУРА+КАРАБАС = ЦИРК
Каждый день после 15.00 канал РБК не пропустите.
avatar
Кот Матроскин, а что тут из чуши… а если америка говорит что не нападет на иран — это не чушь?
Кот Матроскин, если пересмтрите видео то там говорится не о точной дате а о крейнем сроке к которому начало войны крайне вероятно…
Кот Матроскин, к примеру щас был пост о развале еврозоны за 90 дней к 22 марта…
Кот Матроскин, да, вполне
в любой момент есть веротяность нападения израиля на иран — это их вопрос выживния — потому что иран сказал что имея ядерное оружие сотрут израиль ( у последнего нет защиты от ракет)
и если до конца месяца была высокая вероятность( близкая к 100%) то её нужно было учитывать, думаю так бы оно и случилось если б не утечка, после этого израиль сказал что американцам сообщит о начале операции за 12 часов что б б никто не мог помешать
Konstantin, часть информации он черпает у прорицателей, которых лингвами называет
avatar
Thomas, а это кто такие?
слышал но не вникал
avatar
Thomas, а в рунете этим кто-нибудь занимается?
Konstantin, особо не интересовался, эта штука (или люди) проводит лингвистический анализ сети и выдает прогнозы)) были попадания, промахов, уверен, было больше
avatar

теги блога Евгений Ворончихин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн