Блог им. Slon55

Выжить в Абхазии. Сезон 2016 Часть 11

Итак, сегодня выходные. С трудом провел очередной день отдыха. С утра купался в грязном море на территории Абхазии, в районе заповедной реликтовой сосны. С трудом продержался в воде, нашпигованной палочками какого-то неизвестно мне вируса. Потом варил супчик. Мне уехавшие соседи оставили лука, картошки, макарон и много еще чего. Шампунь Арктическую Свежесть или холод увезли с собой. Но я успел вчера еще разок им помыть голову. Очень сильно у меня отросли ногти на руках и ногах. Пришлось потратиься на ножницы. Гордость богатого человека не позволяет мне просить ножни у хозяйки.  Потратил 70 рублей.
В три часа пополудни повел экскурсию из трех человек кушать мидии. Наловил мидий, 6 часов отдыха пролетели незаметно в трудах. Усталые, но довольные вернулись к своим сараям.
Завтра выходной день опять. Как мне уже надоел этот отдых. Но делать нечего, завтра опять попрусь в 6 утра в загаженное море. Хотя бы дождь бы пошел. Погода стоит на удивление солнечная. Утомительно парит солнце. Уже считаю дни -осталось выдержаьб этот адский отдых еще 9 полных дней. 
Всем там передайте- Гагра по-прежнему дрыщет. Пицунда ей помогает. Насчет самого Сухуми не знаю, вести оттуда не приходят. Видимо, многие лежат в лежку. Инкубационный период у инфекции 3-7 дней. Мне повезло, я отделался тремя днями. 

Если кто купил сюда билеты- то немедленно сдавайте. Не портите себе отдых и отпуск.

Ваш все тот же S.Hamster
★1
13 комментариев
В Гаграх можно на гору сходить, там живут армяне, они вам объяснят, что вся эта зараза от турецких помидор )
avatar
Romanio, Ел лыхновские дорогие арбузы. Зараза, попались красные и сладкие, но с толстой коркой. 
avatar
Дуржись, дружище! Немного осталось. А так, уезжать надо дней на 10 максимум и то, только в те места, которые доставлют.
avatar
ты жопу хоть мой после того как обдрищешся, а то запах остается! Можешь сам не почуять, а вот когда мимо кого-нибудь проходишь…
avatar
ты путаешь инкубационный период с течением болезни
avatar
Дристо-трейдинг какой-то получается
avatar
уезжай с этой помойки
avatar
вот и сегодня воскресенье- с трудом дошел до моря. Ноги не идут, но душа отдыхающего требует. где-то полтора часа отсидел в воде.  Утреннюю норму выполнил.
Счас нанял знакомых, будут мне в 13-00 варить уху из форели. Хочется перед отъездом ушицы поесть. Иначе у меня и так рисовая диета, и пошли странные запоры.  Час от часу не легче. 
Кто купил сюда билеты, сдавайте нах. 
Я уже живу здесь чисто ради эксперимента. Сможет ли нормальный смерд с хорошими деньгами выжить в Абхазии один и более месяц?!!! Осталось девять дней и на кармане 45 тысяч. 
Выживу ли?!!!  Последняя декада обещает быть самой трудной. Установилась по летнему жара. Дождей не предвидится. Море прямо горячее- 28 градусов по цельсию. Еще немного и, мне кажется, зацветет(((
avatar
Silent Hamster, жду не морских однообразных описаний. Хочется обшарпанных столовок, нравоучений салабонам, перлы экономии и небольшой профитной удачи на ровном месте ;)
avatar
проблевались уже?
avatar
интересно, пишите ещё
avatar
ндяяя… а начиналась серия опусов так радужно)

то, что отдых может надоесть я тоже понял в этом году — 2.5 месяца на море не шутка! Хотя в Алупке море чистое)) Но всему есть предел, заскучал и теперь еду обратно в Москву.
avatar
дивноморск тоже дрыщет.друг с семьёй хирню подцепил сейчас  уголь жрёт.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн