Блог им. NatanielSh

На зависть конкурентам: Twitter планирует расширение

15 августа представители двух всеми известных корпораций объявили о сотрудничестве. Такая новость не смогла не отразиться на финансовых рынках. Акции Twitter увеличились за день более чем на 7 процентов. В 14:00, 15 августа, цена одной ценной бумаги составила 20,96 доллара, и за последние семь месяцев это максимальный показатель. 

На зависть конкурентам: Twitter планирует расширение



Такие изменения на рынке были обусловлены тем, что соцсеть начала совместную работу с Apple. Встреча между представителями корпораций велась относительно того, чтобы выпустить официального клиента для Apple TV. Приложение даст возможность тем, кто использует такое телевидение, смотреть футбольные матчи Национальной лиги Америки, а также другие подобные мероприятия без перебоев. 

Известно, что создатели социальной сети хотят предложить новую опцию для людей: скорее всего, пользователи смогут транслировать видео уже в ближайшее время. 

Между прочим, стоит отметить, что акции «яблочной» корпорации тоже не остались без внимания: они выросли на 1,11 процентов, и цена на одну штуку составила 109,34 доллара. 

В любом случае, сотрудничество принесет выгоду всем: для социальной сети это реальный шанс расшириться, а для «яблочной» компании это способ диверсифицировать контент. На данный момент акции социальной сети немного упали в стоимости и торгуются на уровне 20,39 долларов за одну.
★1

теги блога Наталия Шубина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн