Блог им. Slon55

Выжить в Абхазии. Сезон 2016 Часть 10

Сначала про рынок!  Завидую тем, кто торгует Brent/  безумству храбрых поем мы песни./
Я же по-прежнему торгую ее производную — доллар/рубль))))  Вернее смотрю за его котировками. Скользкая она стала в последнее время.
Не  удалось купить по 63, 50…   Выскользнула сука. Ну что же, не надо жадничать!
Сегодня меня удивила Башнефть.  Не хило так свалилась на 13 %  .   Но влезать в нее не стал, идут какие-то игры с Башнефтью.
Не знаю что там, поэтому сидим в сторонке и кто умеет курить- курите. 
Также выжидал НКНХ ап  - чуть не дошел до отсечки и свалился. Видимо, кто-то пузатый проснулся и сбросил бумагу вблизи дивидентной отсечки… 34 рублей.
Газпром гуляет как продажная девка. Нет спроса, сбрасывает цену и это при растущем бренте!!!
Сижу в заточении, как слепой котенок. Подбросьте немного инсайдеровской инфы.  Совсем здесь в Абхазии обнищал.

Теперь о главном:  Вся Гагра дрыщет, Пицунда тоже ее поддерживает. В море плавают полочки, тычинки, и нще х знает что.  Не позавидовал бы тому, кто здесь купается. Энтерогель вас спасет от дрыща
Я хожу рано в море, купаюсь час, потом иду в душ и тщательно моюсь шампунем Арктический холод.
Потом люблю купаться перед закатом. Так не видно грязи. Но опять тщательно моюсь в душе. И это приносит свои плоды. 

Очень много времени уделяю своему культурному миру. Непрестанно его повышаю.   
Например, случайно познакомился с творчеством австрийского жида- режиссера Фрица Ланга. Поразил его фильм — Метрополис.  Все студенты ВГИКА  его просматривают. Особенно поразили его кадры о смене рабочих, которые идут работать и другая смена возвращается с работы.
Показано социальное неравенство со всех его омерзительных сторон. Вот так и мы, трейдеры утром в 10 идем на заклание биржи. 

Посмотрел его же картину =  Женщина в окне=  Изумительно хорошо снял фильм. Это и драма и детектив, и мистерия.
Играет исключительно хорошо актер Робинссон. Красивые люди, красивая жизнь, красивые съемки. Без всякого мордобития и погонь.

Третий фильм — Доктор Мабузе.   Замечательный фильм. Первая часть про биржу. Этот Мабузе обладал гипнозом, телекинезом и вообще был интеллектуально выше любого смерда. Показано, как он использовал свой дар для криминальной наживы. 
 Советую все эти три фильма посмотреть.   Тогда вам жизнь не покажется раем. 
А сегодняшнее падение Башнефти прямо по этому последнему фильму. Ничто не ново под луной. 

Продолжаю мучится с отдыхом в Абхазии. Поторговался с хозяйкой, теперь буду выживать в ее сарае за тысячу в день. Приеду в Москву перед 1 сентября.Больше я в грязную Абхазию ни ногой((((

Все тот же самый S.Hamster



★5
42 комментария
Чем лечишься?
avatar
VpnS, Я уже давно вылечился. Счас тщательно слежу за ртом, чтобы туда никакая гадость не попадала. 
Кстати, купался с врачом -мануальщиком. Он меня научил делать массаж поджелудочной и печени. И сказал- не есть после 18. Уже неделю не ем после 18- все еще привыкаю, но чувствую обновление организма. Никаких спиртных напитков, курения.  

avatar
Silent Hamster, так там каждый год бацилы плавают. 
avatar
Silent Hamster, Почему то эта проблема преследует все черное море
avatar
kbrobot.ru, это верно на 146%, и так каждый год
avatar
kbrobot.ru, это с американских кораблей специальные бациллы запускают… Прознали про происки Хамстера, боятся, что он американский рынок обрушит…
avatar
andrey morozov, это с американских кораблей
Да, похоже на то! Лично обама бочки с ядами скидывает
avatar
Silent Hamster, «Также выжидал НКНХ ап  - чуть не дошел до отсечки и свалился. Видимо, кто-то пузатый проснулся и сбросил бумагу вблизи дивидентной отсечки… 34 рублей.»
Сегодня была инфа, что возможно дивов за 2016 вообще не будет.
Теперь Вы мне подскажите что за массаж для поджелудочной ?
Как его её вообще поправить народными методами? Врачи говорят что только диета и отказ от всех прелестей жизни (
avatar
SellBuySell, Он сказал, что в интернете все есть. Поищи. А так, на выдохе под ребра залазишь пальцами со стороны сердца, печень, точно также на выдохе под ребра пальцы с правой стороны подреберья. Сначала болезненные ощущения, потом проходят.   
И еще- он сказал, после обеда надо встать к стенке и поднять руки к верху — так постоять 4 минуты. Тем самым протоки от поджелудочной и печени высвобождаются и там протекает процесс. Короче, прижимаясь к стенке — ты высвобождаесь сдавленные брюшиной протоки.
avatar
Silent Hamster, да в нэте много чего есть и все по разному советуют.Я только недавно узнал что у меня основная проблема это поджелудочная.Трое врачей всё по разному сказали, вот хз кому верить.
Про упражнение спасибо, первый раз слышу.
avatar
SellBuySell, довольно популярное. 
avatar
SellBuySell, 

Впрочем, массаж поджелудочной железы является отличным средствомпрофилактики панкреатита, а тот факт, что при этом задействуются все соседние органы, находящиеся в брюшной полости, делает его еще более полезным. Простой набор упражнений, провоцирующих движение мышц диафрагмы и живота, улучшает кровообращение, способствует оттоку секрета поджелудочной железы, насыщенного ферментами, а также уменьшает воспаление и возможные застойные явления, которые иногда возникают при хроническом панкреатите.

Помните, массаж при панкреатите нужно проводить крайне осторожно, постоянно оценивая свое самочувствие. Любое упражнение начинать следует с 3, максимум 4 повторов, постепенно усиливая нагрузку до 10 раз. При первых признаках усталости или неприятных ощущениях, занятия необходимо прекратить.

avatar
Silent Hamster, +
avatar
Silent Hamster, энтеросгель не лечит, а помогает собирать известно что со стенок кишечника, помогая скорее очиститься… )
avatar
каков каюр таков и отдых.
avatar
Дар Ветер, Нарциссенок, тебе вообще в Абхазии не выжить, ты бы помер на третий день. А я в гомне уже 18 дней выживаю))))
avatar
Silent Hamster, А я в гомне уже 18 дней выживаю
Достижение! Всегда мечтал в солидные года пожить в говне несколько дней
avatar
kbrobot.ru, Приезжай, это еще не совсем то говно, которое ты хочешь. 
Кстати, пожив здесь, ты начнешь лучше понимать смердов и каюров. Иначе твоя оторванность от нищебродов не даст писать правдивые заметки.
avatar
Silent Hamster, так всегда, где лев помрет там глист пожрет
avatar
Я же Вас предупреждал! ;-)))  Помочили ноги и всё, никаких купаний-плесканий с попаданием воды в рот, нос и глаза.  Но уж если очень хочется купаться, достаточно взять лодку и купаться подальше от берега.
У нас на Урале +32… +33! За всю историю наблюдений такой погоды в августе не бывало. Реки чистейшие и прогрелись. Купите у меня двухэтажную, кирпичную  дачу с банькой (150 метров до реки) всего за 225 тыс. руб.! Ягод нынче наросло уйма.  Плацкарт до этой дачи из Москвы 3-5 тыс. руб. в одну сторону и 24 часа езды. Пишите, вышлю фото участка и дачи. Буду рад если надумаете.
-----------, А чо так дорого… Где конкретно дача?  Координаты до секунд скажи, я на нее из космоса посмотрю. Давай в аренду на месяц, два.  Интернет там добивает? Теле2 есть?
avatar
Silent Hamster,  Ссылка на Авито:  www.avito.ru/lysva/doma_dachi_kottedzhi/dacha_40_m_na_uchastke_4_sot._677303324

Но там координаты на карте неверные, дача на реке Лысьва, что впадает в пруд. Если заинтересуетесь, поищу точные координаты на карте гугла. По цене очень недорого, весной давали  за неё 250 тыс., но мы просили дороже, свет, вода, печка, баня, смородина чёрная и красная, малина, грибы в лесу рядом и т.д.
-----------, У меня газовая печь Лысьва была)))
avatar
Silent Hamster,  И эмальпосуда тоже наверняка была или есть, ЛМЗ — клеймо на ней, производится уже более 100 лет!
-----------, А что тебя занесло туда. Зачем дачу продаешь? Я посмторел, все уютненько так. Живи сам и радуйся!
avatar
Silent Hamster,  У меня ещё есть дача, а эту попросили продать знакомые, которые в другом городе живут.
Вот какой Вас ждёт отдых если надумаете: www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2+%D0%BF%D0%BE+%D1%87%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwikgZfYi8nOAhVpJJoKHbdVAP0QsAQIHQ&biw=1366&bih=631
 Письконосители, доллар счас не берем. Ждем немного ниже 63 рублей. Надвигается налоговый период… так что терпеливо ждем!
avatar
Нежный монтёр, от бацилл?
avatar
Кто-то обещал щедрость Эльвиры с зелененьким ниже 63. Тоже жду, вдохновленный обещаниями Великого Провидца.
С другой стороны, сезон покупки валюты населением на отпуска скоро закончится, останутся только пляжные дальностранники.
Кухонный трейдер, Надо ждать. Здесь кто-то говорил, что дешевле 63 больше не дадут. Думаю, нужно подождать. Богатые поистратились. Им нужны счас баксы. И мы  с ними закупимся на зиму))) Зима у нас длинная!
avatar
Филимон Филимонов, Танцуй, пока молодой)))))Яйца свежие, яйцеклетки молодые)
avatar
Если на черном море в первые дни выжил, то потом уже эта бацила не возьмет, можно хоть из моря пить.
Тот кто собирается на море берите с собой активированный уголь и регидрон, а то на море в аптеках их днем с огнем не сыщешь. 
avatar
test, Регидрона и угля в аптеках много. Еще надо взять кандибиотик- от болей в ушах. Часто у многих воспаление в ушах.
avatar
Silent Hamster, я пять раз был в пицунде, жил в разных отелях- ну скромно можно назвать, теток на рынке в лицо узнаю, кто паленым вином торгует а кто более менее, не дрыстал никогда, впрочем и нигде...., каждый день пил вино — найти надо у кого непаленое, мне удалось найти на берегу — при вьезде в пищунду стоит отель ирэн — напротив на берегу кафешки — где то четвертая если считать от самшитовой рощи… и это — любой массаж заменяет секс, до пота  только, и хотя бы через день… чтоб скользило… и тогда ненадо ниче массировать… В твои года еще не поздно.А по халабудам живеш — это зря…
avatar
Не знаю. Нормально пока. Минусы: блог должен быть каждый день. Сколько кг, масса, цвет и т.п. графиков с рублем нет. Фоток нет. Это плохо (
avatar
Николай Ширяев, да-фото местных смердов обязательны
avatar
Жесть — отдохнули называется(
Нечaев Kонстантин, все нормально, кишечник прочистил...))) особенно прямую кишку, она еще пригодится, на рынке всякое бывает…
avatar
надо  тренироваться перед поездкой — поплавать в ванной с г -… м , приобретешь имунитет и рванешь  на след год!
avatar
Доктор Мабуз это который ч/белый  ? там вообще трилогия оказывается
avatar
Интересно, а в соседнем Адлере-Сочи такая же ситуация?
На нашем море везде так грязно?
Только собиралась на барх.сезон попробовать на наше море и тут Ваш пост…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн